丙烯酸招标公告(襄阳海螺新材料科技有限公司2026)
3月份丙烯酸询价
发布时间:2026-03-20 10:07:19
招标基础信息
招标号:
RFX2026032000001
招标单位:
襄阳海螺新材料科技有限公司
报名起始时间:
2026-03-20 10:02:32
报名截止时间:
2026-03-20 16:00:00
投标起始时间:
2026-03-20 10:10:03
投标截止时间:
22026-03-20 15:59:03
开标时间:
2026-03-20 15:59:03
阶段:
投标中
招标详细信息
更多公告内容点击查看详情:
襄阳海螺新材料科技有限公司询比价表询价人:杨敏签发人:暖民报价单位:(须盖章)部门:襄阳材料科技供应处联系人:电话:18871052453电话:询价日期:2026.3.20报价日期:序号名称质量指标单位数量总价交货期备注1丙烯酸外观:无色透明液体,无悬浮物和机械杂质,丙烯酸的质量分数W99.0%,水的质量分数川0.2%,净浆流动度:标准样±10.0mm。吨30电汇:承兑:合计吨30报价说明:1、所有报价必须注明价格是否含税,承兑或电汇结算,发票种类:增值税专用发票,税率13%。2、交货地点:襄阳海螺新材料科技有限公司卸车现场;运费用由卖方承担;3、此次询价限于2026年3月20日16:00时前报价有效,报价单需盖章扫描上传至海螺科创阳光智慧采购平台,以我公司收到时间为准。