北京坚果招标公告(北京京铁列车服务有限公司2026)
北京京铁列车服务有限公司加州原野每日坚果询价采购项目
招标项目名称:
北京京铁列车服务有限公司加州原野每日坚果询价采购项目
招标编号:
JTLF-SCKFB2026-0019
招标项目编号:
Z1101002O9K000193001
所属行业:
铁路
所属地区:
北京市 -大兴区
招标单位:
北京京铁列车服务有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-03-20
公告内容
公告文件.pdf
北京京铁列车服务有限公司加州原野每日坚果询价采购项目(招标编号:JTLF-SCKFB2026-0019)项目所在地区:北京市,市辖区,大兴区一、招标条件本北京京铁列车服务有限公司加州原野每日坚果询价采购项目己由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为白筹资金17万元,招标人为北京京铁列车服务有限公司。本项目己具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:北京京铁列车服务有限公司加州原野每日坚果询价采购项目,预估采购金额47万元。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)北京京铁列车服务有限公司加州原野每日坚果询价采购项日;三、投标人资格要求(001北京京铁列车服务有限公司加州原野每日坚果询价采购项目)的投标人资格能力要求:1.从事本次询价相关产品的生产商或授权经销商。2.所供应产品必须符合国家及地方行业规定和所有法律、法规的规定及标准。3.须具备配送能力,满足配送时间和频次要求(按需配送,无起送量限制,7日内送至指定地点,应急情况24h内)将货物配送并码放至我司要求指定地点。4.在以往的经营活动中无不正当竞争手段取得经营权的记录银行信用良好,无不良贷款记录;既有供应商无配送滞后、产品质量等问题,合同履约期间配合度高。5.接受我司相关合作要求(包括产品供货价格、结账方式、供货要求等):①产品实际到货日期不超过其保质期限的1/3;②产品滞发或保质期限不足2/3的,供方承诺无条件退、换货;③在合同期内,无特殊情况的,不接受上调价格;④因日常抽检等原因需破除包装的,由供方负责退、换货。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2026年03月20日14时00分到2026年03月24日16时30分获取方式:在国铁采购平台报名并自行下载五、投标文件的递交递交截止时间:2026年03月24日17时00分递交方式:北京市大兴区芦花路北京动车段院内纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2026年03月25日10时00分开标地点:会议室七、其他凡有意参加本项目者,请在国铁采购平台注册并网上报名(https://cg.95306.cn)。报名及操作过程如有问题,请联系国铁采购平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)八、监督部门本招标项目的监督部门为北京京铁列车服务有限公司综合管理部。九、联系方式招标人:北京京铁列车服务有限公司地址:北京市大兴区芦花路北京动车段院内联系人:庞晓硕电话:010-53041877电子邮件:1094460716@qq.com招标代理机构:地址:联系人电话:电子邮件:纪然(名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)