矿用地下自卸车招标公告(灵宝安恒泰矿山工程有限公司2026)


灵宝安恒泰矿山工程有限公司矿用地下自卸车

询比公告

一、背景介绍
灵宝安恒泰矿山工程有限公司就灵宝安恒泰矿山工程有限公司矿用地下自卸车购置项目进行询比采购。请潜在投标人前来投标,并于2026年03月25日10时00分(北京时间)前递交响应文件。
二、项目基本情况
1.项目编号:CHICO-LBJY-20260317
2.项目名称:灵宝安恒泰矿山工程有限公司矿用地下自卸车购置项目
3.采购方式:询比
4.采购需求:详见第三章:采购需求及相关要求
5.供货周期:15天。
三、供应商资格要求
1.只有具备生产能力和供应能力的投标人,才允许对该项目进行投标。
2.投标人必须具有独立法人资格和履行合同能力,有良好商业信誉的生产经营厂家。
3.投标方必须是矿山设备的专业制造单位,具备独立制造能力和资质,能提供相应的售前、售中和售后服务。
四、获取采购文件
1.时间:2026年03月22日起至2026年03月25日10:00止(北京时间)。
2.地点:供应商需在2026年03月25日10时前报名并领取招标文件,招标文件以电子版形式发往投标人。
3.方式:现场报名
4.售价:0元
五、响应文件递交
1.截止时间:2026年03月25日10:00(北京时间)
2.地点:供应商应于投标截止日2026年03月25日10时前按询比文件中要求的格式将投标文件邮寄至:灵宝市涧东区新灵街与函谷路交叉处桐沟小区北楼北段3栋楼1号灵宝安恒泰矿山工程有限公司机建装备部。截至投标截止时间,未完成响应文件递交的,投标将被拒绝。
六、响应文件开启
1.时间:2026年03月25日10:00(北京时间)
2.地点:灵宝安恒泰矿山工程有限公司
七、本次询比联系事项
1.招标人:灵宝安恒泰矿山工程有限公司
地址:灵宝市涧东区新灵街与函谷路交叉处桐沟小区北楼北段3栋楼1号灵宝安恒泰矿山工程有限公司
联系人:张女士 13839871913

灵宝安恒泰矿山工程有限公司

二〇二六年三月十九