地块整治提升工程施工 地块整治提升工程招标公告(常州黑牡丹建设投资有限公司2026)
乐山路云河路地块整治提升工程施工(重发公告)
招标公告
招标单位(公章)
常州黑牡丹建设投资有限公司
项目名称
乐山路云河路地块整治提升工程施工
项目地址
常州新北区云河路以南,乐山路以西,循礼路以东
招标编号
ZB-JS2025-45/1
项目估算造价
(含税)总价:****25.67元,(不含税)总价:822408.87元,税率:9 %。
招标内容
工程量清单范围内的全部内容
投标人资格要求
(1)独立法人资格;(2)投标人须具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质;(3)企业须具备安全生产许可证;(4)投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程二级及以上注册建造师资格;(5)项目负责人续具备安全生产考核合格证书(B证)。
评标办法
合理低价ABC
报名时间、方式
本次招标无须现场报名,凡有意参加的供应商,请网上自行下载招标文件等相关资料,并按要求编制投标文件。
投标截止时间
2025年8月29日9点30分(北京时间)
递交投标文件地点
常州市钟楼区木梳路12号(江苏城乡建设职业学院清潭校区院内2号楼5楼开标室)
开标时间
2025年8月29日9点30分(北京时间)
开标地点
常州市钟楼区木梳路12号(江苏城乡建设职业学院清潭校区院内2号楼5楼开标室)
联系人、联系电话
薛工,0519-86908235-8302
投诉电话
0519-68866258
备注
招标代理服务费由招标人承担,无需中标单位支付。
备注:所有个人信息以及附件中的投标保证金专用账户信息由于工作需要经机构或本人同意对外公布。