烘焙烤盘 刮刀、打蛋器等器具 打蛋器 烘焙刮刀招标公告(家家悦集团股份有限公司2026)
采购商:家家悦集团股份有限公司
收货地址:山东 威海 威海市环翠区 柳林物流
商机编号:210025343531683
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-20 09:10:01
截止时间
2026-03-27 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-03-20 — 2026-12-31
询价单编号
210025343531683
收货地区
山东 威海 威海市环翠区 柳林物流
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
烘焙烤盘 物料描述:无
1批
-
2
打蛋器 物料描述:无
1批
-
3
烘焙刮刀 物料描述:无
1批
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后30天内完成付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
1、本项目是2026年家家悦集团各连锁超市烘焙器具需求,年采购额约300万元;
2、包含2026年家家悦新开店、改造店项目,主要供货范围是山东、河北、北京、内蒙、安徽及江苏等区域;
3、详见附件报价文件,附件下载填写后上传至本平台,未上传附件报价无效。
4. 供应商统一到家家悦物资采购平台(https://jiajiayue.go.daqihui.com)去注册报价,注册前先联系客服,电话:【登录后可见】