运销材 轨端绝缘 陶瓷颗粒 UPS电源招标公告(2026)
询价单号
RA26031800986
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-23T11:19
报价截至时间
2026-03-25T11:19
采购商名称:集团)有限公司-潞新公司物资采购分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
041005081050
轨端绝缘
50公斤
100.0
块
2026-05-18
陶瓷颗粒
041005080052
轨端绝缘
60kg 陶瓷颗粒
50.0
块
2026-05-18
陶瓷颗粒
041000093832
UPS电源
UPS2000-G1-(3kVA)
2.0
台
2026-05-18
输入端220—240V—50/60HZ—12A最大;输出端220—240—50/60HZ;MOD1000W/4.6A最大三个或者三个以上输出口,内置电池。
询价条款
一、交货地址:新疆哈密地区伊州区三道岭镇潞新公司物资采购分公司总库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:报价时厂家需写厂家全称。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
轨端绝缘详细技术参数.pdf
各科队汇总表序类物资编码号别物资名称规格型号图单位号数量主机名称主机型号生产执行标准厂家需要煤安技术参数4041005080052轨端绝缘60公斤块50GB/T5023.3-2008厚度8mm、腰宽22mm。材质为高分子材料添加陶瓷颗粒104041005081050轨端绝缘50公斤块100GB/T5023.3-2008厚度7mm、腰宽15.5mm。材质为高分子材料添加陶瓷颗粒合计装CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App