山西硫化锑 化工原料及制品招标公告(山西北方晋东化工有限公司2026)



基本信息

发布单位:山西北方晋东化工有限公司
最终单位:山西北方晋东化工有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:张欣蕾
联系方式:0353-2263465
硫化锑询比价采购文件.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
化工原料及制品
化工原料及制品>其他化工原料及制品
1.0kg
0.0kg

可报价时间

开始时间 2026-03-21 19:13:07
结束时间 2026-03-30 01:13:00

非密-P2026031900198硫化锑询比价采购文件1非密-P2026031900198硫化锑采购项目(编号:2026-YCL-26)询比价采购文件采购人:山西北方晋东化主有限公司2026年3月国日2密-P2026031900198■第一章询价文件K3B密-P2026031900198■硫化锑询价采购公告硫化锑已具备采购条件,现公开向供应商发布询价公告。1采购项目简介1.1采购项目名称:硫化锑1.2采购人:山西北方晋东化工有限公司1.3采购代理机构(如有):无1.4采购项目资金落实情况:带款提货1.5采购项目概况:公司某产品需硫化锑,本采购最终签订框架协议。1.6成交供应商数量及成交份额:一家2采购范围及相关要求(A)2.1采购范围:硫化锑2.2交货期:依据我方需求分批交货2.3交货地点:山西省阳泉市2.4货物质量标准或主要技术性能指标:硫化锑(WJ624-1996)2.5采购数量:签订框架采购协议后依据后续订单数量确定3供应商资格要求3.1供应商应依法设立且满足如下要求:(1)资质要求:有质量体系文件(2)信誉要求:能按期交货且质量无问题(3)其他要求:3.2供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;4非密-P2026031900198(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)其他:3.3本次采购不接受联合体。4响应文件的递交4.1响应文件递交的截止时间为平台询价公告时间,地点为七采平台附件上传。4.2逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。5谈判时间和地点递交响应文件的供应商应委派代表准时参加谈判活动,谈判开始时间预计为年月日时分,与每一供应商进行谈判的具体时间另行通知。谈判地点为。6发布公告的媒介阳光七采询价公告。7联系方式采购人:山西北方晋东化工有限公司地址:山西省阳泉市南大街271号邮政编码:045000联系人:张欣蕾电话:0353-2263465传真:0353-20383802026年3月19日5非密-P2026031900198■附件:4-1报价单报价单(采购人):我方已于年月日收到你方年月日发出的(项目名称)询价公告/函,有意参与,报价为。联系人:电话:传真:电子邮箱:供应商:(盖章)年月日6