测振线转接头 手持电烙铁 电器绝缘胶布 射频转接头招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)
手持电烙铁
公开寻源
需求量:
5个
规格描述:
FKR-400 AC220
发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
5天20小时
需求发布时间
2026-03-20 10:57:44
全网比价单号:XJD20260320000056
比价单名称:510
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2026-03-20 10:57:44
报价结束时间:2026-03-26 08:00:00
联系人:王丽娜
联系方式:18145198793
报价有效期:2026-12-31 23:00:00
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
手持电烙铁
个
5
FKR-400 AC220
2
电器绝缘胶布
卷
120
红色、绿色、黄色、黑色各30卷
3
测振线转接头
个
1000
双头M5
4
射频转接头
个
200
BNC/M5-JK