电阻工业级招标公告(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+电阻2611的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341010
电阻RM


2026-05-20
不指定

2
341010
电阻6332


2026-05-20
不指定

3
341010
电阻工业级


2026-05-20
不指定

4
341010
电阻RX


2026-05-20
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
报价截止时间:2026-03-24 09:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
电阻RM系列询价清单2611.pdf
电阻6332系列询价清单2611.pdf
电阻工业级系列询价清单2611.pdf
电阻RX系列询价清单2611.pdf

电阻RM系列询价清单2611序号申请单号名称、型号、规格所需数量(只)询价(元)单价总额1SLDN260301058RM1005-KB-912-F222SLDN260301058RM1005BC50(RM1005-B-000)3403SLDN260301058RM1005-KB-3161-F224SLDN260301058RM1005-KB-333-F225SLDN260301058RM1005-KB-152-F3406SLDN260301058RM1005-KB-101-F857SLDN260301058RM1005-KB-103-F4468SLDN260301059RM1005-KB-104-F1349SLDN260301059RM1005-KB-101-F2310SLDN260301059RM1005-KB-204-F8911SLDN260301059RM1005-KB-2671-F4512SLDN260301059RM1005-KB-2491-F4513SLDN260301059RM1005-KB-103-F8914SLDN260301059RM1005-KB-123-F4515SLDN260301059RM1005-KB-105-F2316SLDN260301059RM1005BC50(RM1005-B-000)13417SLDN260301059RM1608-KB-1782-D2318SLDN260301059RM1005-KB-4990-F4519SLDN260301059RM1005-KB-472-F80020SLDN260301059RM1005-KB-330-F66621SLDN260305057RM1608-KB-241-D25022SLDN260305057RM1608-KB-103-D50023SLDN260305057RM1608-KB-242-D12524SLDN260305057RM1608-KB-471-D12525SLDN260305057RM1608-KB-101-D50026SLDN260305057RM1608-KB-206-F50027SLDN260305057RM1608BC50(RM1608-B-000)40028SLDN260305057RM1608-KB-6191-D37529SLDN260305057RM1608-KB-683-D12530SLDN260305057RM1608-KB-4992-D12531SLDN260305057RM1608-KB-4322-D12532SLDN260305057RM1608-KB-9311-D12533SLDN260305057RM1608-KB-4421-D12534SLDN260305057RM1608-KB-113-D12535SLDN260305057RM1608-KB-6651-D12536SLDN260306046RM2012-KB-121-J537SLDN260309040RM1005-KB-4022-F3238SLDN260309040RM1005-KB-103-F8839SLDN260309040RM1005-KB-6191-F840SLDN260309040RM1005-KB-330-F16041SLDN260309040RM1005-KB-101-F4442SLDN260309040RM1005-KB-4750-F1043SLDN260309040RM1005-KB-3320-F9044SLDN260309040RM1005-KB-201-F1645SLDN260309040RM1005-KB-49R9-F13846SLDN260309040RM1608-B-4R99-F1247SLDN260309040RM1005-KB-202-F2048SLDN260309042RM3216-KB-393-J10049SLDN260309042RM3216-KB-333-J10050SLDN260309042RM3216-KB-303-J6951SLDN260310032RM1608-KB-1912-F552SLDN260310032RM1608-KB-222-F1053SLDN260310032RM1005-KB-201-F2454SLDN260310032RM1608-KB-203-F655SLDN260310032RM1005-KB-2491-F556SLDN260310032RM1608-KB-122-F557SLDN260310032RM1005-KB-101-F1258SLDN260310032RM1005-KB-331-J2859SLDN260310032RM1005-KB-103-J3660SLDN260310032RM1005-KB-750-J861SLDN260310032RM1608-KB-223-F662SLDN260310032RM1005-KB-3011-F863SLDN260310032RM1608-KB-3012-F764SLDN260310032RM1608-KB-8251-F565SLDN260310032RM1005-KB-241-F2466SLDN260310032RM1608-KB-103-F967SLDN260310032RM1608-KB-4022-F668SLDN260310032RM1608-KB-224-F869SLDN260310032RM1005-KB-102-F2970SLDN260310032RM1005-KB-220-J14371SLDN260310032RM1608-KB-184-F772SLDN260310032RM1005-KB-203-F673SLDN260310032RM1005-KB-472-J29374SLDN260310032RM1608-KB-113-F575SLDN260310032RM1608-KB-6042-F576SLDN260310032RM1005BC50(RM1005-B-000)3477SLDN260310032RM1608-KB-1332-F778SLDN260310032RM1608-KB-6040-F779SLDN260310032RM1005-KB-49R9-F3280SLDN260310032RM1005-KB-104-J2281SLDN260310032RM1608-KB-7152-F582SLDN260310032RM1608-KB-433-F583SLDN260310032RM1005-KB-330-J6284SLDN260310032RM1005-KB-204-J585SLDN260310032RM1608BC50(RM1608-B-000)586SLDN260310033RM1608-KB-103-F887SLDN260310033RM1005-KB-2491-F488SLDN260310033RM1608-KB-220-F989SLDN260310033RM1005BC50(RM1005-B-000)890SLDN260310033RM1608-KB-511-F591SLDN260310033RM1608-KB-750-F1192SLDN260310033RM1608-KB-106-F593SLDN260310033RM1608-KB-102-F1594SLDN260310033RM1608BC50(RM1608-B-000)2395SLDN260310033RM1608-KB-1332-F496SLDN260310033RM1005-KB-472-F2397SLDN260310033RM1005-KB-124-F498SLDN260310033RM1608-KB-101-F599SLDN260310033RM1005-KB-104-F4100SLDN260310033RM1608-KB-121-F4101SLDN260310033RM1005-KB-103-F4102SLDN260310033RM1608-KB-502-F4103SLDN260310041RM1608-KB-3921-F50104SLDN260310041RM1608-KB-102-F120105SLDN260310041RM1608-KB-101-F100106SLDN260310041RM1608-KB-204-F50107SLDN260310041RM1608-KB-202-F50108SLDN260310041RM1608-KB-203-J100109SLDN260310041RM1608-KB-104-F200110SLDN260310041RM1608-KB-253-F150111SLDN260310041RM1608-KB-112-J100112SLDN260310041RM1608-KB-513-F100113SLDN260310041RM1608-KB-105-F60114SLDN260310041RM1608-KB-820-J100115SLDN260310041RM1608-KB-103-F200116SLDN260311016RM3216-MB-300-J10117SLDN260311016RM3216-MB-201-J10118SLDN260311051RM1608-KB-4993-F3119SLDN260311051RM1608-KB-201-F3120SLDN260311051RM1608-KB-4991-F5121SLDN260311051RM1608-KB-49R9-F4122SLDN260311051RM1608BC50(RM1608-B-000)17123SLDN260311051RM1608-KB-103-F3124SLDN260311051RM1608-KB-102-F5125SLDN260311062RM1608-KB-3242-F40126SLDN260311062RM1608-KB-302-J30127SLDN260311062RM1608-KB-303-F30128SLDN260311062RM1608-KB-1371-F20129SLDN260311062RM1608-KB-1430-F30130SLDN260311062RM1608-KB-104-F40131SLDN260311062RM1608-KB-4640-F10132SLDN260311062RM1608-KB-8663-F160133SLDN260311062RM1608-KB-105-F30134SLDN260311062RM1608-KB-1872-F60135SLDN260311062RM1608-KB-201-J100136SLDN260311062RM1608-KB-622-F40137SLDN260311062RM1608-KB-2872-F50138SLDN260311062RM1608-KB-4871-F30139SLDN260311062RM1608-KB-224-F30140SLDN260311062RM1608-KB-912-F30141SLDN260311062RM1608-KB-475-J40142SLDN260311062RM1608-KB-3243-F40143SLDN260311063RM3216-KB-223-F200144SLDN260311063RM3216-KB-302-F50145SLDN260311063RM3216-KB-502-F100146SLDN260311063RM3216-KB-202-F30147SLDN260311063RM3216-KB-103-F100148SLDN260313008RM1608-KB-513-J50149SLDN260313008RM1005-KB-103-J50150SLDN260313008RM1005-KB-1272-F50151SLDN260313008RM1608-KB-8452-F50152SLDN260313008RM1608-KB-1271-F50153SLDN260313008RM1608-KB-222-J100154SLDN260313008RM1608-KB-121-J50155SLDN260313008RM1608-KB-122-F150156SLDN260313008RM1005-KB-300-F50157SLDN260313008RM1608-KB-104-J50158SLDN260313008RM1608-KB-503-F100159SLDN260313008RM1005-KB-2010-J82160SLDN260313008RM1608-KB-201-J50161SLDN260313008RM1608-KB-2612-F48162SLDN260313008RM1005-KB-1271-F50163SLDN260313008RM1608-KB-1783-F50164SLDN260313008RM1608-KB-822-J50165SLDN260313008RM1608-KB-2742-F50166SLDN260313008RM1608-KB-512-F50167SLDN260313008RM1608-KB-1272-F50168SLDN260313008RM1608-KB-472-J200169SLDN260313008RM1608-KB-471-J50170SLDN260313008RM1005-KB-1783-D100171SLDN260313008RM1608-KB-1742-F50172SLDN260313008RM1608-KB-103-J200173SLDN260313008RM1608-KB-2872-F50174SLDN260313042RMK1608-KB-102-F733175SLDN260313042RMK1608-KB-510-F2325176SLDN260316035RM1608HB6981DT60177SLDN260316035RM1608HB1333DT60178SLDN260316035RM1608-KB-1693-F420179SLDN260316035RM1608HB750DT40180SLDN260316035RM1608HB1911DT20181SLDN260316035RM1608-KB-1211-F210182SLDN260316035RM1608HB4750DT40183SLDN260316035RM1608-KB-4993-F70184SLDN260316035RM1608-KB-7321-F140185SLDN260316035RM1608-KB-103-F840186SLDN260316035RM1608-KB-8453-F140187SLDN260316035RM1608HB203DT60188SLDN260316035RM1608-KB-104-F140189SLDN260316035RM1608HB301DT20190SLDN260316035RM1608-KB-8871-F70191SLDN260316035RM1608HB1212DT60192SLDN260316040RM6332-KB-103-J10193SLDN260316040RM6332-KB-120-J10194SLDN260316062RM1608-KB-4993-F4195SLDN260316062RM1608-KB-472-F16196SLDN260316063RM1608-KB-102-F93197SLDN260316063RM1608-KB-49R9-F95198SLDN260316063RM1005-KB-222-F19199SLDN260316063RM1608-KB-3162-F13200SLDN260316063RM1608-KB-4991-F7201SLDN260316063RM1608-KB-104-F21202SLDN260316063RM1608-KB-912-F5203SLDN260316063RM1608-KB-1691-F9204SLDN260316063RM1608-KB-222-F75205SLDN260316063RM1608-KB-472-F119206SLDN260316063RM1005BC50(RM1005-B-000)15207SLDN260316063RM1608-KB-4641-F5208SLDN260316063RM1005-KB-330-F19209SLDN260316063RM1005-KB-204-F5210SLDN260316063RM1608-KB-202-F5211SLDN260316063RM1608-KB-103-F17212SLDN260316063RM1608BC50(RM1608-B-000)69213SLDN260316063RM1005-KB-1651-F11214SLDN260316063RM1608-KB-1241-F7215SLDN260316066RM2012-KB-202-J4216SLDN260316066RM2012-KB-101-J2217SLDN260316066RM2012-KB-102-J2218SLDN260316066RM2012-KB-103-J8219SLDN260316066RM2012BC50(RM2012-B-000)2220SLDN260317028RM1608-KB-1742-B5221SLDN260317028RM1608-KB-5232-B5222SLDN260317028RRJ2012L102J30223SLDN260317028RM1608-KB-3012-B6224SLDN260317028RRJ1608L220J5225SLDN260317028RM1608-KB-223-J5226SLDN260317028RRJ2012L472J5227SLDN260317028RM2012-KB-432-J40228SLDN260317028RRJ2012L103J30229SLDN260317028RM6332-KB-120-J70230SLDN260317028RM1608-KB-222-J10231SLDN260317028RRJ2012L121J6232SLDN260317053RM1608-KB-152-D50233SLDN260317053RM2012-KB-204-B25234SLDN260317053RM1608-KB-105-J50235SLDN260317053RM1608-KB-4323-F50236SLDN260317053RM2012-KB-104-F506PFM6201119007603-1/1电阻6332系列询价清单2611序号申请单号名称、型号、规格所需数量(只)询价(元)单价总额1SLDN260304061JH-C-A-EB2-UA-B1608红(0603)402SLDN260311061MZ2012S681J1500KB103SLDN260311061MZ2012S471J1500KB104SLDN260311061MZ2012S561J1500KB105SLDN260311063RM3216BC50(RM3216-B-000)456SLDN260311016RM3216-B-6R8-J107SLDN260310032RM3216-G-KB-R002-F48SLDN260310032RM6332-G-KB-R001-F79SLDN260310033RM6332-G-KB-R002-F110SLDN260309040RM6332-G-MB-R005-F811SLDN260316062RCO603FR-0710RL47PFM6201119007603-1/1电阻工业级系列询价清单2611序号申请单号名称、型号、规格所需数量(只)询价(元)单价总额1SLDN2603170531210-000(RR1210L000JT)工业级502SLDN2603170530603-000(RR0603L000JT)工业级3003SLDN2603170530603-204-F工业级1004SLDN2603170530603-121-J工业级305SLDN2603170530603-103-J工业级1006SLDN2603170530603-104-F(RR0603L104FT)工业级507SLDN2603170530603-102-J工业级508SLDN2603130080603-472-J工业级2009SLDN2603130080603-123-F工业级5010SLDN2603130080603-2612-D工业级5011SLDN2603130080603-473-D工业级15012SLDN2603130080603-283-F工业级10013SLDN2603130080603-752-J工业级6614SLDN2603130080603-213-D工业级5015SLDN2603130080603-332-F工业级5016SLDN2603130080603-103-D工业级5017SLDN2603130080603-104-F(RR0603L104FT)工业级5018SLDN2603130080603-000(RR0603LO00JT)工业级5019SLDN2603130080603-101-J工业级15020SLDN2603130080603-102-D工业级5021SLD26030000200603-101-F工业级21422SLD26030000200603-000(RR0603L000JT)工业级42823SLD26030000200603-5762-F工业级10724SLD26030000200603-1021-F工业级10725SLD26030000200603-1181-F工业级10726SLD26030000201206-101-J工业级10727SLD26030000200603-472-J工业级32128SLD26030000200603-103-J工业级64229SLD26030000200603-104-J工业级96330SLD26030000200603-2053-F工业级21431SLD26030000200603-4992-F(RR0603L4992FT68C)工业级42832SLD26030000200603-202-J工业级21433SLD26030000200603-102-J工业级21434SLD26030000200603-512-J工业级10735SLD26030000200603-1023-J工业级10736SLD26030000200603-2323-F工业级21437SLD26030000200603-302-J工业级10738SLD26030000030603-2323-F工业级256839SLD26030000030603-4992-F(RR0603L4992FT68C)工业级513640SLD26030000030603-1021-F工业级128441SLD26030000030603-103-J工业级642042SLD26030000030603-104-J工业级1155643SLD26030000030603-512-J工业级128444SLD26030000030603-101-F工业级256845SLD26030000030603-472-J工业级385246SLD26030000031206-101-J工业级128447SLD26030000030603-1181-F工业级128448SLD26030000030603-102-J工业级385249SLD26030000030603-1023-J工业级128450SLD26030000030603-302-J工业级128451SLD26030000030603-5762-F工业级128452SLD26030000030603-2053-F工业级256853SLD26030000030603-202-J工业级256854SLD26030000030603-000(RR0603L000JT)工业级513655SLD26030000080603-1023-J工业级128456SLD26030000080603-1181-F工业级128457SLD26030000080603-4992-F(RR0603L4992FT68C)工业级513658SLD26030000081206-101-J工业级128459SLD26030000080603-2053-F工业级256860SLD26030000080603-512-J工业级128461SLD26030000080603-102-J工业级256862SLD26030000080603-104-J工业级1155663SLD26030000080603-5762-F工业级128464SLD26030000080603-472-J工业级385265SLD26030000080603-1021-F工业级128466SLD26030000080603-2323-F工业级256867SLD26030000080603-103-J工业级770468SLD26030000080603-000(RR0603L000JT)工业级513669SLD26030000080603-101-F工业级256870SLD26030000080603-302-J工业级128471SLD26030000080603-202-J工业级256872SLDN2603100410603-000(RR0603L000JT)20072SLDN260310041工业级20073SLDN260316035RM1608-B-000-F工业级63010PFM6201119007603-111电阻RX系列询价清单2611序号申请单号名称、型号、规格所需数量(只)询价(元)单价总额12SLDN260311063SLDN260311063“J”RX21-10W-36Ω-J“J”RY27-W-100KΩ-J21511PFM6201119007603-1/1