山东省高速公路工程招标公告(山东省公路桥梁建设集团有限公司第一公司2026)
山东省公路桥梁建设集团有限公司济南至宁津高速公路工程一标段项目经理部
报价中
单个供应商
需求编号:SZXQ202603210825036122
报价截止日期:2026-03-24 15:15:17
监督人员:刘经理
监督电话:0531-68906113
需求信息
地 点:
山东省/德州市
联系人:
范文龙 16666883343
发起方:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第一公司
结算周期:
按月结算 每月16号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
环卫机械 环卫清扫车
包月
1台|
5.0个月|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
环卫清扫车 | 设备厂商: 不限
最大清扫宽度:不限
垃圾箱容积:不限
水箱容积:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
29000.00元/月
预计使用时间:
2026-03-24至2026-08-23
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 场地占用费
驾驶员要求:
证件齐全,服从安排
其他要求:
济南至宁津项目一标需要租赁容积为12方的施卫普路面干洗车一辆,另带雾炮一台,租期约5个月,工作时间:早晨7.00-晚上18.30。可以接受无偿加班,跟随沥青施工作业,有时24小时工作,无加班费。报价时请注意,接到通知后第二天一早必须进场,管住不管吃,进场必须满油,每天工作不能低于9个小时,不足天数结算作相应扣除。工作内容:清扫沥青路面。最高限价:29000元/月,结算依据现场实际使用情况核算,综合考虑报价费用。 要求设备状况良好,排放标准环三及以上,设备合格证等证件资料齐全,有环保标示贴,驾驶员操作经验丰富,操作证,保险等齐全,听从现场施工人员管理,服从现场工作安排,随叫随到不得消极怠工,如发现施工过程中怠工直接扣除当日台班,出现安全及环保问题由出租方全部承担; 综合考虑,能否租赁,随意报价不能租赁的,项目一律拉黑处理。