河北表面粗糙度仪招标公告(重庆成飞新材料股份公司河北沧州分公司2026)


重庆成飞新材料股份公司河北沧州分公司表面粗糙度仪(TR200)
采购询比公告
重庆成飞新材料股份公司河北沧州分公司表面粗糙度仪(TR200)采购项目,以询比方式确定成交单位,现将有关事项说明如下:

一、
项目概况

询比人:重庆成飞新材料股份公司河北沧州分公司。
询比内容:表面粗糙度仪,TR200,1台。
付款条件:挂账3个月,6个月银行承兑。

二、响应人
资格要求

本次响应人资质审查采用资质
预审方式

响应人应具备以下资格条件:

1、响应人应是合法经营、诚实守信,具有有效的“法人营业执照”,有一定经济实力并具备法人资格的经济实体。
2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段询比或者未划分标段的同一询比项目。
3、响应人若为代理商,应获得相应代理品牌生产厂确认的代理证明(或授权书)。

三、保证金

本次询比采购不收取保证金


四、报价事宜

响应人在采购平台下载采购文件,在响应结束时间前报名并提交盖有公司印章的响应文件电子档(
PDF
),报价轮次以采购平台为准,按报价要求和时间在平台录入不含税价格,如账期与要求不一致请在报价时备注账期。

报名和响应时间以采购平台显示为准,评审时间在响应结束时间当天,如有变动,采购人以电话、邮件等方式另行通知。

联系人:杨盼盼 联系邮箱:yangpanpan@cfwind.cn

重庆成飞新材料股份公司河北沧州分公司表面粗糙度仪(TR200)采购询比公告

气压2024.11.29钢材采购

发布时间:2026-03-21 16:59:28

报名结束时间:2026-03-26 17:30:00

响应开始时间(1轮):2026-03-21 17:00:00

响应结束时间(1轮):2026-03-26 17:30:00