洗碗机 消毒柜招标公告(阿克苏市阿依库勒镇中心小学2026)



一、项目信息
项目名称:沙依力克中学洗碗机项目
项目编号:62026032255362267项目联系人及联系方式:曹永强13999675265
报价起止时间:2026-03-22 20:52 -2026-03-25 20:00
采购单位:阿克苏市阿依库勒镇中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.上传有效营业执照 2.包安装,包括线路改造,进水排水改造 3.涉及到线路改造、进水排水改造必须要现场勘察,学校出具现场勘察证明 4.质保两年,有问题随叫随到 5.餐具清洗需求,满足每日大量餐盘、碗、勺、汤盆等餐具的高效清洗、消毒、烘干,操作便捷、安全耐用、节能环保。 6.供应商须提供一站式服务,包含设备生产、运输、装卸、安装、调试、操作培训、质保及售后维修等全流程服务。 7.整机(水箱、骨架、喷臂、外壳、传送带等)采用304食品级不锈钢,符合GB 4806.9-2016食品接触用金属材料标准。 8.设备表面光滑无毛刺、易清洁、耐腐蚀,无有害物质迁移。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

消毒柜/洗碗机
核心参数要求:商品类目: 消毒柜/洗碗机; 洗碗机:型号:FXX460GL1 尺寸:4600*860*1850 功率:380v-75kw 主洗两次,一次烘干消毒 随机配置:20升洗涤剂2桶,20升烘干剂2桶;采购人需求描述:1.上传有效营业执照 2.包安装,包括线路改造,进水排水改造 3.涉及到线路改造、进水排水改造必须要现场勘察,学校出具现场勘察证明 4.质保两年,有问题随叫随到 5.餐具清洗需求,满足每日大量餐盘、碗、勺、汤盆等餐具的高效清洗、消毒、烘干,操作便捷、安全耐用、节能环保。 6.供应商须提供一站式服务,包含设备生产、运输、装卸、安装、调试、操作培训、质保及售后维修等全流程服务。;次要参数要求:型号:FXX460GL1;尺寸:4600*860*1850;功率:380v-75kw;参数:主洗两次,一次烘干消毒;随机配置:20升洗涤剂2桶,20升烘干剂2桶;
1项
130600.00
-

买家留言:1.上传有效营业执照 2.包安装,包括线路改造,进水排水改造 3.涉及到线路改造、进水排水改造必须要现场勘察,学校出具现场勘察证明 4.质保两年,有问题随叫随到 5.餐具清洗需求,满足每日大量餐盘、碗、勺、汤盆等餐具的高效清洗、消毒、烘干,操作便捷、安全耐用、节能环保。 6.供应商须提供一站式服务,包含设备生产、运输、装卸、安装、调试、操作培训、质保及售后维修等全流程服务。 7.整机(水箱、骨架、喷臂、外壳、传送带等)采用304食品级不锈钢,符合GB 4806.9-2016食品接触用金属材料标准。 8.设备表面光滑无毛刺、易清洁、耐腐蚀,无有害物质迁移。

附件:-
响应附件要求:1.上传有效营业执照 2.包安装,包括线路改造,进水排水改造 3.涉及到线路改造、进水排水改造必须要现场勘察,学校出具现场勘察证明 4.质保两年,有问题随叫随到 5.餐具清洗需求,满足每日大量餐盘、碗、勺、汤盆等餐具的高效清洗、消毒、烘干,操作便捷、安全耐用、节能环保。 6.供应商须提供一站式服务,包含设备生产、运输、装卸、安装、调试、操作培训、质保及售后维修等全流程服务。 7.整机(水箱、骨架、喷臂、外壳、传送带等)采用304食品级不锈钢,符合GB 4806.9-2016食品接触用金属材料标准。 8.设备表面光滑无毛刺、易清洁、耐腐蚀,无有害物质迁移。

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后20个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿依库勒镇 阿依库勒镇沙依力克中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求