烧结体金刚钻头 烧结体金刚石钻头招标公告(铜陵化工集团新桥矿业有限公司2026)



招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

采购编号 :
20260318074313825

采购公告截止时间 :
2026-03-25 10:03

铜化集团烧结体金刚钻头(铜陵化工集团新桥矿业有限公司)(二次)采购公告

发布时间 :
2026-03-22 10:04

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
送货地址
备注
附件

1
340607092000
烧结体金刚石钻头
Φ89-NC26-PDC-D-1308(满足岩石硬度:f12-14需求)


40

物资采购详细要求
1.烧结体金刚石钻头技术要求附后2.供应商所供产品如在使用后出现产品本身的质量问题,产品无条件退换。如报价供应商不足三家转入竞争性谈判,议价时的价格应不高于本次询比报价,否则仍以本次询比报价为有效报价。供应商所提供产品如在使用后出现产品本身的质量问题,产品无条件退换。

二、报价要求

交货地址
*****

报价是否含税
是,说明: 13%增值税

报价备注
必须填写: 生产厂家或品牌

报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

报价有效期
不填写

是否上传报价单


报名供应商要求
本项目接受已在平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


三、评审规则

评审规则:经评审最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2026年03月25日10时03分

2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击"我要报价"。请未注册的供应商及时办理注册审核。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
由供应商提供

3
付款方式
货到验收合格后,票到次月付款

4
交货起算日期
自优质采平台确定成交人结果公示次日起算

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服;

七、联系方式

采购单位:铜陵化工集团新桥矿业有限公司

地址:

联系人:黄锦晨

联系方式:
***** 登录查看更多

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:
烧结体金刚石钻头技术要求.docx

采购物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
340607092000
烧结体金刚石钻头
Φ89-NC26-PDC-D-1308(满足岩石硬度:f12-14需求)


40.00

无附件