北京巡检仪招标公告(北京泰瑞特检测技术服务有限责任公司2026)


项目信息
项目令号:
采购申请单号:BJ-2026-0014
采购包或标段编号:BJ-2026-0014巡检仪采购
采购包或标段名称:巡检仪采购
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-03-25 00:00:00
计划采购完成时间:2026-03-27 15:22:00
采购单位:北京泰瑞特检测技术服务有限责任公司
采购负责人:姜丹
联系方式:17801004335
付款方式:银行转账
采购需求文件:采购需求表-巡检仪.xlsx
采购需求说明:
备注:
采购明细

物料名称

品牌

规格型号

配置描述

申请数量

计量单位

到货时间

到货地点

安装要求

保质期年限

备注

巡检仪
/
/
主机,20通道,可扩展最多180路;有温湿度校准软件,可升级;配多路热电阻测温模块,测量范围:(0~4000)Ω,准确度:±(0.01%RD+0.005%FS),9路铂电阻,带修正功能;配铂电阻传感器和温湿度传感器,测温范围:(-80~300)℃,A级,探头规格3*40mm,引线5m;综合精度由于±0.1°,可扩展截二氧化碳传感器、压力传感器。
1

设备名称
参数需求

巡检仪
主机,20通道,可扩展最多180路;有温湿度校准软件,可升级;配多路热电阻测温模块,测量范围:(0~4000)Ω,准确度:±(0.01%RD+0.005%FS),9路铂电阻,带修正功能;配铂电阻传感器和温湿度传感器,测温范围:(-80~300)℃,A级,探头规格3*40mm,引线5m;综合精度由于±0.1°,可扩展截二氧化碳传感器、压力传感器。