继电器 断路器 低压断路器招标公告(宝信商务中心2026)
询价单号
BS2603XJ04602143
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-26T14:00
报价截至时间
2026-03-26T14:00
采购商名称:宝信商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02163609BS260319000017000004
继电器RXM
继电器RXM*RXM2AB2BD*施耐德*
施耐德
110.0
个
2026-04-06
到货地点:湖北省武汉市东湖高新技术开发区 理工大科技园理工园路6号武汉港迪电气有限公司
02209360BS260319000007000001
断路器
断路器*A91ND210 Pro iC65N 2P D10A*施耐德*
施耐德
155.0
个
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360弄B2-102厂房
02209488BS260320000016000010
低压断路器
低压断路器*Pro iC65N-C16A/2P*施耐德*
施耐德
48.0
个
2026-06-15
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
02209827BS260319000025000004
二极微型断路器
二极微型断路器*PRO IC65N 2P C10A*施耐德*
施耐德
2.0
套
2026-04-15
到货地点:武汉市东湖新技术开发区武汉理工大学科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
02209829BS260319000025000006
二极微型断路器
二极微型断路器*PRO IC65N 2P C4A*施耐德*
施耐德
1.0
套
2026-04-15
到货地点:武汉市东湖新技术开发区武汉理工大学科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
01853725BS260319000018000001
断路器
断路器*IC65N-C6A/2P*施耐德*
施耐德
20.0
个
2026-04-08
到货地点:湖北省武汉市东湖高新技术开发区 理工大科技园理工园路6号武汉港迪电气有限公司
02209489BS260320000016000011
低压断路器
低压断路器*Pro iC65N-C25A/2P*施耐德*
施耐德
5.0
个
2026-06-15
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
02209487BS260320000016000009
低压断路器
低压断路器*Pro iC65N-C10A/2P*施耐德*
施耐德
18.0
个
2026-06-15
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
02209832BS260319000025000015
二极微型断路器 剩余电流保护
二极微型断路器 剩余电流保护*Pro iC65N 2P C6A +Pro Vigi iC65 ELE 2P 40A 30mA A*施耐德*
施耐德
1.0
套
2026-04-15
到货地点:武汉市东湖新技术开发区武汉理工大学科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
02208295BS260319000017000003
小型继电器安装底座
小型继电器安装底座*RXZE2S108M*施耐德*
施耐德
120.0
个
2026-04-06
到货地点:湖北省武汉市东湖高新技术开发区 理工大科技园理工园路6号武汉港迪电气有限公司
02209486BS260320000016000008
低压断路器
低压断路器*Pro iC65N-C6A/2P*施耐德*
施耐德
16.0
个
2026-06-15
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批量设备请用平板车送货)
02209825BS260319000025000002
二极微型断路器
二极微型断路器*PRO IC65N 2P C6A*施耐德*
施耐德
14.0
套
2026-04-15
到货地点:武汉市东湖新技术开发区武汉理工大学科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
ZD00008099BS260320000015000079
电子式过电流继电器
电子式过电流继电器*EOCR-SS-30S,电流范围 3.0-30A,操作电源 AC/DC24-240V*施耐德*
施耐德
29.0
件
2026-04-20
到货地点:共悦路415号宝信软件(大件设备和大批里设备请用平板车送货)
02209828BS260319000025000005
二极微型断路器 剩余电流保护
二极微型断路器 剩余电流保护*Pro iC65N 2P C10A +Pro Vigi iC65 ELE 2P 40A 30mA A*施耐德*
施耐德
1.0
套
2026-04-15
到货地点:武汉市东湖新技术开发区武汉理工大学科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
02209826BS260319000025000003
二极微型断路器
二极微型断路器*PRO IC65N 2P C2A*施耐德*
施耐德
6.0
套
2026-04-15
到货地点:武汉市东湖新技术开发区武汉理工大学科技园理工园路6号(武汉港迪电气有限公司)
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:4、 报名要求: 1)提供施耐德产品有效代理资质;首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2)接受宝信格式合同模板。 5、 报价要求及评标规则: 1)报价有效期不少于 4 周。有效期内无条件按报价签约,供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求; 2)评标规则为有效报价最低投标价法; 3)请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》。
七、资质要求: 1)具备施耐德产品有效代理资质; 2)公司注册资金不少于200万元人民币。
附件下载
2025V1.18【设备采购合同】.pdf
供应商按期交货告知书.pdf