焚烧桶 精密钢轴承 餐车招标公告(海安市曲塘镇曲园村股份经济合作社2026)
项目信息
报价开始时间:
2026/03/23 17:00:00
报价截止时间:
2026/03/24 18:00:00
报价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20260323150153001
项目名称:
焚烧桶万向轮采购
采购人名称:
海安市曲塘镇曲园村股份经济合作社
项目状态:
未开始报价
采购人联系电话:
15370811872
联系人:
刘玲
备注说明:
1、品牌:跃牌 2、六寸 3、材料优质尼龙、镀锌防锈支架、精密钢轴承
商品信息
商品名称
数量
商品详情
万向轮
120
万向轮
万向轮
*商品名称:万向轮*参考价格(元):¥25 *采购数量:120*参数:1、品牌:跃牌 2、六寸 3、材料优质尼龙、镀锌防锈支架、精密钢轴承品牌:跃牌*品目名称:餐车(平板不锈钢车、送饭车、加热保温车、不锈钢双层餐车、推车)*品目编号:D022415
附件信息
文件名称
文件状态
查看
申报表.jpg
已上传
预览
申请表.jpg
已上传
预览
海安市曲塘政府工程计划申报表中报单位:(公章)金额单位:元片号采购项目名称基本需求单位数量单价总价金额单位:元资金来源小计预算内预算外上年结余其他1焚烧桶万向轮采购1、品牌:跃牌个120253002、六寸3、材料优质尼龙、镀锌防锈支架、精密钢轴承.合计3000.00农经站意见(公章):负责人签字:成星院镇政府意见(公重):负责人签字;年月日年月日经办人:(字)训联系方式:153708(1872单位负责人:(签字)具体规格型号另附说明:曲塘镇村级资金公共资源交易申请表(货物和服务类采购)申请单位(公章)海安市曲塘镇曲园村股份经济合作社单位负责人(签名)莹高车申请日期2026年3月18日联系人刘玲联系电话15370811872项目名称焚烧桶万向轮采购申请金额(元)3000元申请事由焚烧桶万向轮采购申请项目镇主管部门意见(签名)项目建设地点长安园公墓采购焚烧桶30个,由于预算时未将120个6寸的万向轮加入清单,现需通过海安商城采购。预算情况年初预算数2730000元已使用数13886.99本次申请数3000元审核人(单位ne同凤资金来源口上级拨款口镇财政拨款村级资金口自筹资金口融资预算限额以上采购项目口公开招标口邀请招标口竞争性谈判口询价□单一来源谈判限额以下采购项目口竞谈□询比口单源不采用公开招标方式的原因海安商城口网上竞价小额零星采购口直接采购口特殊事项备案具体要求焚烧桶万向轮采购交易中心负责人(签名)农村工作局审核意见(签名)及王月日分管负责人审查意见(签名)年F公共资源交易中心分管负责人审查意见(签名)5和年月日镇纪委负责人备案意见(签名):年3月|8日镇政府主要负责人审批意见(签名)Y026年2月日.一文县山心农村工作同一价,中销甲以切。六日的文县发人应在成丰体认后10口W任村不手由术田号术饮艹咨湄领导小组批准的其他特殊情形。采用海安商城采购按商城规定扒行