黑龙江液压支架结构件 红外线传感器支架 胶管固定座招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2026)
项目名称:
液压支架结构件
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双202603配件010
报名开始时间:
2026-03-23 14:54:58
报名结束时间:
2026-03-28 16:00:42
投保金金额:
null
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
红外线传感器支架
编码:740105025330
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
2
导向块
编码:740105025530
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
3
胶管固定座
编码:740105025540
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
4
挡块
编码:740105025550
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
5
挡块
编码:740105025560
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
6
限位块 70
编码:740105025570
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
7
限位块 125
编码:740105025580
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
8
耳板
编码:740105025590
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
9
挂块M10
编码:740105025600
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
10
挂块M8
编码:740105025610
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
11
吊环扣 5t
编码:740105025620
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
12
起吊环 5t
编码:740105025630
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
13
吊环扣3t
编码:740105025640
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
14
起吊环3t
编码:740105025650
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
15
传感器垫板
编码:740105025660
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
16
护帮连接头
编码:740105025670
规格型号:A148 115-95
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:A148 115-95
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
17
挡板
编码:740105025680
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
18
挡 块
编码:740105025690
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
19
挡 块
编码:740105025700
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
20
挡块
编码:740105025710
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
21
挡套60
编码:740105025720
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
22
挡座
编码:740105025730
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
23
挡块
编码:740105025740
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
24
挡销
编码:740105025750
规格型号:10×10×116
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:10×10×116
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
25
弹簧
编码:740105025760
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
26
保护链1500
编码:740105025770
规格型号:圆环链12*48-30节+高强度卸扣D型
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0条
最高限价:--
详细描述:圆环链12*48-30节+高强度卸扣D型
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
27
挡块H
编码:740105025780
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
28
限位块140
编码:740105025790
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
29
挡销
编码:740105026390
规格型号:10×10×116
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:10×10×116
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
30
挡销
编码:740105026400
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
31
镀锌D型卸扣
编码:740105026410
规格型号:M14
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:M14
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
32
圆环链30x108-30
编码:740105026430
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
33
三环链26x118
编码:740105026440
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
34
D型卸扣
编码:740105026450
规格型号:39.5d
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:39.5d
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
35
蝴蝶扣(15.3T)
编码:740105026460
规格型号:null
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
36
D型卸扣
编码:740105026470
规格型号:KD32100052/12M
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:KD32100052/12M
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
37
挂块M8
编码:740105026480
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
38
挂块M12
编码:740105026490
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
39
阀垫板M12
编码:740105026500
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
40
阀垫板M10
编码:740105026510
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
41
固定座
编码:740105026520
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
42
限位块125
编码:740105026530
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
43
限位块70
编码:740105026540
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
44
挡块
编码:740105026550
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
45
挡 块
编码:740105026560
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
46
挡块
编码:740105026570
规格型号:Q460
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:Q460
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
47
挡套60
编码:740105026580
规格型号:27SiMn
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:27SiMn
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
48
挡座
编码:740105026590
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
49
挡块
编码:740105026600
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
50
挡块
编码:740105026610
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
51
吊环扣15t
编码:740105026620
规格型号:42CrMo
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:42CrMo
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
52
起吊环15t
编码:740105026630
规格型号:42CrMo
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:42CrMo
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
53
吊环扣2t
编码:740105026640
规格型号:ZG27SiMn
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG27SiMn
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
54
起吊环2t
编码:740105026650
规格型号:20Mn2
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:20Mn2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
55
吊环扣1.5t
编码:740105026660
规格型号:ZG27SiMn
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG27SiMn
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
56
起吊环1.5t
编码:740105026670
规格型号:20Mn2
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:20Mn2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
57
吊环扣0.8t
编码:740105026680
规格型号:ZG27SiMn
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG27SiMn
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
58
起吊环0.8t
编码:740105026690
规格型号:20Mn2
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:20Mn2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
59
传感器垫板
编码:740105026700
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
60
传感器垫板
编码:740105026710
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
61
挡块XD-40
编码:740105026730
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
62
挡销座φ52
编码:740105026740
规格型号:ZG27SiMn
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG27SiMn
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
63
挡 块
编码:740105026750
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
64
导向块
编码:740105026760
规格型号:ZG30Gr06
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG30Gr06
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
65
挡板125/140
编码:740105026770
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
66
压板固定座
编码:740105026790
规格型号:ZG270-500
分类:本体配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZG270-500
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求