负压塔釜大修施工招标公告(2026)
华民104车间B2负压塔釜大修施工项目公告
华民104车间B2负压塔釜大修施工
项目编号
JZEG-HY-26-G1-G-0004890
采购经理
杨军锋-13582618033
报名截止时间
2026-03-25 18:00
报价截止时间
2026-03-26 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
GZA002
104车间B2负压塔釜大修施工
无
1
项
4天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:付款方式:工程完工验收合格,付至合同价款80%,工程结算审计后付至97%。 最高限价:本项目报价最高限价为不含税价8155.00元。
3.技术条款:见采购文件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:依法成立的法人或其他组织,具有一类压力容器维修资质。
附件:
采购文件.rar