一体式打包机维修 一体式打包机招标公告(南京宝钢住商金属制品有限公司2026)
询价单号
RA26032301489
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-27T13:00
报价截至时间
2026-03-27T14:00
采购商名称:南京宝钢住商金属制品有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
一体式打包机维修
KZ-32B
2.0
个
2026-03-31
询价条款
一、交货地址:江苏南京市江宁区江宁经济开发区将军南路655号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见附件
四、技术条款: 参与报名报价供应商需先进行现场看样
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:与宝钢体系内有过合同且能提供近半年合同的
七、资质要求:
附件下载
一体式打包机2026.3.19.rar
附件7资材备件委外修复申请表BGET-Z-CG06-03A申请表日期:2026.3.20申请部门生产部申请人苏伟编号序号资材备件名称规格及型号单位数量参考单价建议供应商使用机组1一体式打包机KZ-32B个2修复或加工的要求描述:一体式打包机维修,打包机漏气及无法收紧捆带,维修后需确认漏气及捆带收紧效果期望完成时间2026.3.31附件无张设备高级经理:分管领导:公司领导:日期:日期:日期:獅.43、1029.