上海招标公告(上海郁州海运有限公司2026)
2026广州新增拖车门点询价
询价公告
询价标题
2026广州新增拖车门点询价
场次号
XJ026032300137
询价开始时间
2026-03-25 16:12:53.0
询价结束时间
2026-04-01 16:12:53.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
上海郁州海运有限公司
最终用户
上海郁州海运有限公司
联系人
张婉宁
联系方式
15152543330
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
水口
江门市鹤山市鹤城镇20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
水口
水口
江门市台山市四九镇20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
水口
水口
江门市开平市月山镇20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
水口
三水南港
肇庆市广宁县南街街道20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
三水南港
三水南港
佛山市三水区云东海街道20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
三水南港
三水南港
肇庆市高要区金利镇20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
三水南港
四会永泰
肇庆市四会市下茆镇20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
四会永泰
四会永泰
肇庆市广宁县五和镇20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
四会永泰
四会永泰
肇庆市四会市大沙镇20GP
否
50.0(台)
10.0(台)
2026-12-31 00:00:00.0
公路
四会永泰