改造招标公告(连云港花果山市政公用工程有限公司2026)



银杏创新产业园10号楼改造项目招标代理

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

银杏创新产业园10号楼改造项目招标代理招标公告
【发布时间 :2026年03月23日 14:16:20】
连云港花果山市政公用工程有限公司(单位)银杏创新产业园10号楼改造项目招标代理(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:高新区
2.项目基本情况:本项目建筑面积12081.6平方米,对厂房夹层等局部改造,增加行吊,增加厂房外挂货梯等;(最高投标限价:招标代理费和清单编制费分别按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格(2002)1980 号)及苏价服(2014)383号文件收费标准的60%计取,专家评审费由招标人按实支付。
3.招标内容范围:包括招标前期咨询、现场踏勘、编制招标文件、编制工程量清单,编制招标控制价、发布招标公告、组织开标、评标、评标结果复核、异议答复,发布中标公示、发出中标通知书、编制招投标情况书面报告、草拟合同、合同备案、从信息发布至合同签订备案的全部工作内容等。(注:因连云港市中介超市系统无法填报费率,投标人报价仅需填写数字,所报数字即代表费率,如“55元,代表报价费率为收费标准的55%”)
4.中介服务完成期限要求:60天
5.招标价格区间:最低限价元,最高限价元
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:符合相关规定
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026年03月25日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次招标由委托单位根据项目情况,采用邀请招标的方式选择中介机构。
项目单位联系人:陈海敏
联系电话:15251896345
联系地址:高新区
项目委托单位:连云港花果山市政公用工程有限公司
2026年03月23日 14:16:20

附件:招标规则

序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型

1
202603230002
银杏创新产业园10号楼改造项目招标代理
2026年03月23日 17:00:00
2026年03月25日 17:00:00
60元
邀请招标