工具 电焊钳 毛刷 滚刷 尖嘴钳 切割片招标公告(招金矿业股份有限公司2026)


发布单位:招金矿业股份有限公司
甘肃招冶的工具询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:GSYL202603210024
发布日期:2026-03-23
采购类别:工具
截止时间:
Thu Mar 26 16:00:00 CST 2026

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0038
1000017371
电焊钳
1000A
规格/型号
欧式防摔
把、个、块等
3

0017
1000017439
毛刷
50mm
规格/型号
通用
把、个、块等
15

0018
1000017441
毛刷
75mm
规格/型号
4月份到货
把、个、块等
14

0019
1000017442
毛刷
100mm
规格/型号
5月份到货
把、个、块等
7

0028
1000017444
滚刷
100mm
规格/型号
通用,5月份到货
把、个、块等
140

0030
1000017445
滚刷
300mm
规格/型号
5月份到货,4月份到货
把、个、块等
30

0016
1000017451
毛刷
40mm
规格/型号

把、个、块等
10

0012
1000017695
尖嘴钳
6mm
规格
一次到货
把、个、块等
1

0004
1000017768
切割片
400*32*3.2mm\树脂结合剂
规格\材质
通用,4月份到货
把、个、块等
110

0003
1000017778
切割片
105*1.2*16mm\纤维树脂
规格\材质

把、个、块等
100

0049
1000017830
钢卷尺
5m
量程
通用
把、个、块等
10

0027
1000017838
游标卡尺
0-300mm\0.01mm
规格\精度

把、个、块等
1

0013
1000017996
开孔器
Ф25
规格
不锈钢/加急
把、个、块等
3

0015
1000018009
橡胶塞
17*23/3#
规格/型号
一次到货
把、个、块等
10

0005
1000018041
割咀
GO1-100-2#
型号
国标、防回火
把、个、块等
30

0040
1000018055
石笔
125*12*5
型号
通用
把、个、块等
7

0036
1000018064
电焊机快速接头
DKJ-35
型号
国标、一公一母为一套
把、个、块等
10

0037
1000018065
电焊机快速接头
DKJ-50
型号
一公一母为一套
把、个、块等
4

0010
1000018947
导绳器
5T\\\
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
国标
把、个、块等
2

0006
1000023182
割枪
G01-100
规格/型号
不锈钢、防回火
把、个、块等
3

0014
1000025988
无线遥控器手柄
F21-1B\\\
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
钥匙款、含两个遥控器
把、个、块等
4

0042
1000026599
行车吊钩
3T\\
规格/型号\材质\品牌
国标
把、个、块等
4

0034
1000031759
电动葫芦
2T\
型号\品牌
有配套钢丝绳,吊钩,无线控制系统,重锤限位器,断火限位器,承重限位,

1

0020
1000031847
气动快速接头
PC12-04
规格/型号
通用
把、个、块等
5

0011
1000032438
导绳器
3T\\\CD-3
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
国标
把、个、块等
3

0041
1000035309
花键轴
\\\CD-5T-12
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
长度400mm
把、个、块等
1

0043
1000041280
行车断火限位器
LX44-20\\\LX44-20
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
国标、380V、20A
把、个、块等
6

0022
1000041471
消防水带
65mm
规格/型号
16-65-20带铝合金内扣式接口、接口采用16#铁丝绑扎、衬里聚氨酯

270

0025
1000042198
消防水带卡箍
φ65mm
规格/型号

把、个、块等
4

0024
1000045031
消防水带
150mm
规格/型号
国标,带尼龙衬里,带检测报告

300

0050
1000045145
铁盖旋盖式油杯
M16
规格/型号
通用、针阀式
把、个、块等
5

0031
1000045171
灭火器箱
MFZ/ABC4kg
规格/型号
加厚
把、个、块等
5

0023
1000045504
消防水带
100mm
规格/型号
4月份到货

30

0029
1000046348
滚刷
200mm
规格/型号
通用,4月份到货
把、个、块等
12

0048
1000048223
重锤限位器
LX3-11H\铝\\CD-2T
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
380V、5A
把、个、块等
7

0032
1000052614
灰刀
75mm
规格
厚度2mm
把、个、块等
10

0026
1000058661
消防水带箱
高55cm*宽44cm*斜面26cm\红色带消防字样
规格/型号
国标、加厚
把、个、块等
8

0009
1000069687
呆扳手
6-32
规格/型号
质保3年

9

0008
1000074076
吊装带
5T*5m\合成纤维
规格\材质
国标
把、个、块等
2

0039
1000081677
电镐
Z1G-FF06-15\220V\1600W\50HZ
规格/型号
高硬度,铝制机壳
把、个、块等
1

0047
1000089747
重锤限位器
\铁\\LX3-11H\5T
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
通用
把、个、块等
3

0002
1000097851
减速机箱体
CD-3T\铸铁\\3T
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
国标
把、个、块等
2

0045
1000099909
起重吊环
2T\304
规格\材质
国标
把、个、块等
3

0007
1000103938
卸扣
M12\304
规格/型号
国标
把、个、块等
12

0033
1000103961
电力液压推动器刹车片
YT1-90Z\\\10T行车
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
卡装式
把、个、块等
10

0044
1000103975
行车电动葫芦总成
CD-3T\
型号\品牌
(含电机、减速机、钢丝绳、吊钩、限位)全套、起升高度18m

1

0001
1000103950
内六角螺丝取出器
25件套
规格/型号
材质合金钢

1

0021
1000103948
消防专用扳手
40*5.5cm
规格/型号
加厚
把、个、块等
3

0046
1000103939
送丝机阻尼盘
EV-500
型号
通用
把、个、块等
1

0035
1000104394
电动葫芦刹车盘
5T\石棉\\CD-5T
规格/型号\材质\品牌\主设备型号
通用
把、个、块等
2

2.联系人:高强,电话:153****5775