黑龙江钻机配件 液压马达招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2026)
项目名称:
钻机配件(中煤科工西安研究院)
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双202603配件028
报名开始时间:
2026-03-23 15:15:12
报名结束时间:
2026-03-28 16:00:42
投保金金额:
null
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
传扭盘
编码:751501000300
规格型号:null
分类:ZDY1200S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
2
液压马达
编码:751502002050
规格型号:A6V107MA(轴斜式轴向柱塞)
分类:ZDY1900S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:A6V107MA(轴斜式轴向柱塞)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
3
斜轴式轴向柱塞泵
编码:751503000010
规格型号:A10VS028DR(L10V028DR)21Mpa
分类:ZDY3200L(3200LF/3500LP)(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:A10VS028DR(L10V028DR)21Mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
4
斜轴式轴向柱塞泵
编码:751503000020
规格型号:A10VS045DR(L10V045DR)28Mpa
分类:ZDY3200L(3200LF/3500LP)(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:A10VS045DR(L10V045DR)28Mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
5
斜轴式轴向柱塞变量泵
编码:751504000260
规格型号:A7V78MA1RPF00
分类:ZDY3200S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:A7V78MA1RPF00
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
6
碟形弹簧
编码:751504002370
规格型号:160×81.2×10.5
分类:ZDY3200S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:160×81.2×10.5
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
7
多路阀
编码:751505003210
规格型号:null
分类:ZDY4000LR(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
8
传扭盘
编码:751506000120
规格型号:null
分类:ZDY4000S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
9
胶筒
编码:751506000450
规格型号:null
分类:ZDY4000S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
10
夹持器卡瓦
编码:751506001260
规格型号:null
分类:ZDY4000S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0套
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
11
多路阀
编码:751507000580
规格型号:DCV60A-9
分类:ZDY4300LF(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:DCV60A-9
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
12
多路阀
编码:751507000610
规格型号:DCV60A-5
分类:ZDY4300LF(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:DCV60A-5
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
13
手动多路换向阀
编码:751507002010
规格型号:null
分类:ZDY4300LF(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
14
制动装置
编码:751508001110
规格型号:null
分类:ZDY6000S钻机(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
15
液压油缸
编码:751511002590
规格型号:G20134-150IV-00(多级缸)
分类:ZDY12000LD(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0支
最高限价:--
详细描述:G20134-150IV-00(多级缸)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
16
副泵组
编码:751558000670
规格型号:null
分类:ZDY10000S(西安煤科院)
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:ZDY10000S、ZDY6000S、ZDY8000(MK-7)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-20
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求