上海砌块 砂浆 蒸压灰加气块混凝土砌块 水泥砖招标公告(上海宝冶集团有限公司南京分公司2026)
上海宝冶-南分-长丰物流园-物资采购-砌块,砖 ,砂浆
公开采购/物资/上海宝冶集团有限公司南京分公司
项目名称:中国合肥国际物流枢纽创新中心项目施工总承包
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司南京分公司
采购方式:公开询比
采购内容:上海宝冶-南分-长丰物流园-物资采购-砌块,砖 ,砂浆
预计采购时间:2026-03-23
联系人:梁应威
联系方式:17805242872
项目地点:安徽省,合肥市,长丰县
询价通知书编码:20260308941
询价通知书名称:上海宝冶-南分-长丰物流园-物资采购-砌块,砖 ,砂浆
采购联系人:梁应威
采购联系人电话:17805242872
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:nfzczx-wz@sbc-mcc.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
蒸压灰加气块混凝土砌块\600×200×240mm A3.5 B06
立方米
650.0
0.13
2026-03-26 16:00:00
实计 安徽省安徽省合肥市双凤经济开发区金安路与凤霞路交叉口 15555611207 黄健 电汇
2
蒸压灰加气块混凝土砌块\600×240×100mm A3.5 B06
立方米
65.0
0.13
2026-03-26 16:00:00
实计 安徽省安徽省合肥市双凤经济开发区金安路与凤霞路交叉口 15555611207 黄健 电汇
3
蒸压灰加气块混凝土砌块\600×200×240mm A5.0 B06
立方米
94.0
0.13
2026-03-26 16:00:00
实计 安徽省安徽省合肥市双凤经济开发区金安路与凤霞路交叉口 15555611207 黄健 电汇
4
水泥砖\200×95×53mm P.O32.5
立方米
72.0
0.13
2026-03-26 16:00:00
实计 安徽省安徽省合肥市双凤经济开发区金安路与凤霞路交叉口 15555611207 黄健 电汇
5
干混砌筑砂浆\DMM5.0
吨
731.0
0.13
2026-03-26 16:00:00
实计 安徽省安徽省合肥市长丰县金安路与凤霞路交叉口 15555611207 黄健 电汇
6
烧结煤矸石砖\200×95×53mm MU10 合格品
立方米
1147.0
0.13
2026-03-26 16:00:00
实计 安徽省安徽省合肥市双凤经济开发区金安路与凤霞路交叉口 15555611207 黄健 电汇