山东粉煤灰招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)


采购商:山东山水水泥集团有限公司
收货地址:辽宁 大连 大连市金州区 复州湾街道山河村大连山水水泥有限公司
商机编号:210025519031372

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-23 16:20:22
截止时间

2026-03-26 08:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-03-23 — 2026-12-31
询价单编号
210025519031372

收货地区
辽宁 大连 大连市金州区 复州湾街道山河村大连山水水泥有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
7010100144
粉煤灰(粗生料) 物料描述:无

10000吨
-
务必电话沟通!

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
1.本次粉煤灰(粗)投标报价须缴纳投标保证金1万元(壹万元整),汇款信息见附件招标文件。
2.填写报价时,必须同时上传附件:投标保证金缴纳凭证、企业简介、营业执照、法人代表授权委托书、法人代表和授权委托人身份证扫描件、投标函、技术及商务差异表(如有偏离应在差异表中进行说明)、报价单。
3.本次招标相关事项以招标文件为准。
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。