下水管 下水软管 洗衣机连接管 洗衣机下水管招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.03.23-0002
项目名称
下水管询价
开标状态
未开标
开标时间
2026-03-24T10:00:00
投标截止时间
2026-03-24T10:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
13.002.001.0171ZZ
下水软管
内径35cm
个
办公楼
20.0
13.002.005.0145ZZ
洗衣机连接管
六米四分管
根
办公楼
1.0
13.002.005.0146ZZ
洗衣机连接管
四米四分管
根
办公楼
2.0
13.002.005.0147ZZ
洗衣机连接管
二米四分管
根
办公楼
2.0
13.002.005.0148ZZ
洗衣机下水管
三米六分管
根
办公楼
2.0
13.002.005.0149ZZ
洗衣机下水管
二米六分管
根
办公楼
2.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司