广州市行业企业责任报告服务招标公告(广州市交互式信息网络有限公司2026)
行业企业责任报告服务项目采购公告
广州市交互式信息网络有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
行业企业责任报告服务项目
二、项目类别
服务
三、采购方式
询价
四、采购内容
1.报价人完成广州互联网企业社会责任发展报告。
2.报价人需自行获取数据资料(含企业调研)。
3.报价人需在签订合同后一个月内完成报告初稿。
五、采购控制价
总价包干 ¥60000元
六、供应商资格条件
1.应为中华人民共和国注册的具有独立民事责任的法人或其他组织(以有效的营业执照为准)。
2.可开具与报价人名称相符的增值税发票。
3.不得存在以下情况:(1)被责令停业;(2)被暂停或取消投标资格;(3)财产被接管或者冻结;(4)在最近三年内在经营活动中有重大违法记录、有重大未了结债务纠纷。
七、公告开始时间
2026年03月23日
八、公告结束时间
2026年03月26日
九、响应文件递交截止时间
2026年03月26日 16:00
十、其他
一、报价要求
1.此项目一律采用人民币报价。报价为总价包干,包含提供相关服务、税费等所有费用,并开具增值税专用发票。
2.报价单及相关资料均需盖章,扫描后可通过以下方式之一进行报价:
(1)在粤传媒官网询价事项栏目对应项目上传报价及相关资料(注:报价人须登陆粤传媒官网https://cg.gdgzrb.com/cms/完成注册进驻后方可进行报价。)。
(2)将报价单及相关资料发送至邮箱:panjl@gdgzrb.com。
十一、采购方联系方式
联系人:陈先生 潘小姐
联系电话:13922209296 020-88630272
联系地址:广州市海珠区芳园路138号粤传媒大厦6楼
采购方:广州市交互式信息网络有限公司
日期:2026年03月23日
相关附件
附件:行业企业责任报告服务项目服务项目询价函及报价文件格式.docx