上海钢结构深化 工程设计招标公告(上海宝冶集团有限公司钢结构工程分公司2026)
上海宝冶-宝冶钢构-科创第六立面-服务分包-钢结构深化002
公开采购/服务/上海宝冶集团有限公司钢结构工程分公司
项目名称:科创第六立面钢结构工程
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司钢结构工程分公司
采购方式:公开询比
采购内容:钢结构深化
预计采购时间:2026-03-21
联系人:许合生15767964477
联系方式:15767964477
项目地点:广东省,深圳市,南山区
询价通知书编码:20260309410
询价通知书名称:上海宝冶-宝冶钢构-科创第六立面-服务分包-钢结构深化002
采购联系人:许合生15767964477
采购联系人电话:15767964477
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
上海宝冶集团有限公司
询价公告
一、项目概况:
1、询价编号:201312-2026-S1GE54120260008-BYGG-服务分包-钢结构深化002
2、询价名称:上海宝冶-宝冶钢构-科创第六立面-服务分包-钢结构深化002
3、询价范围:详见询价书
4、询价内容:详见询价书
5、项目地址:广东省深圳市
6、实施时间:具体工期要求详见询价说明及合同
二、报名须知:
1、资格要求:
①报价保证金:/ 万元;
②资质等级:/;
③报价总价不超过控制价;
④存在关联关系的公司不得同时参与报价;
⑤禁止被列入五矿和中冶集团相关黑名单内的单位参与报价;
⑥报价单位的证照在有效期内
2、投标截止时间:2026/3/2715:00
三、询价书获取:
供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)报名;未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
联系人:许合生15767964477(项目)、郝弯弯19837132221(招标)
注册、准入、查询项目情况、寻求合作等,请拨打项目电话;查询招标状态等,请拨打招标电话。
答疑邮箱:byggzczx@163.com。
上海宝冶集团有限公司
2026年3月23日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
工程设计\钢结构详图深化
项
1.0
0.06
2026-03-24 16:00:00