冲盂压边圈 小垫块招标公告(西安北方庆华机电有限公司2026)
基本信息
发布单位:西安北方庆华机电有限公司
最终单位:西安北方庆华机电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:何斌
联系方式:02983368289
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
KY1450.0-2/CM2-1冲盂凹模
外协
2.0件
2.0件
20260331;冲压件厂;
2
KY1450.0-2/CM2-2冲盂导向模
外协
2.0件
2.0件
20260331;冲压件厂;
3
KY1450.0-2/CM2-3冲盂凸模
外协
2.0件
2.0件
20260331;冲压件厂;
4
KY1450.0-2/CM2-4冲盂压边圈
外协
2.0件
2.0件
20260331;冲压件厂;
5
KY1450.0-2/CM3-1平底下模
外协
2.0件
2.0件
20260331;冲压件厂;
6
WD4134.0-4/CM-1落料凸模
外协
3.0件
3.0件
20260331;冲压件厂;
7
WD4134.0-4/CM-2落料凹模
外协
3.0件
3.0件
20260331;冲压件厂;
8
WD253.0-6/CM4-3冲孔模套
外协
3.0件
3.0件
20260331;冲压件厂;
9
WD253.0-6/CM4-4小垫块
外协
3.0件
3.0件
20260331;冲压件厂;
10
TYBZ-2/CM2-9落料模Φ2.85
外协
10.0件
10.0件
20260331;冲压件厂;
11
WD803.0-4/CM9-1A侧孔冲子
外协
10.0件
10.0件
20260331;冲压件厂;
12
WD803.0-4/CM9-2B偏孔模子
外协
10.0件
10.0件
20260331;冲压件厂;
可报价时间
开始时间 2026-03-23 11:40:00
结束时间 2026-03-25 11:40:00