武汉市美乡村建设招标公告(武汉市黄陂区人民政府前川街道办事处2026)
招标/资格预审公告信息
招标项目名称
2024-2026年前川街定正村杜家冲、黑熊湾、群合村段家湾、熊店村邹家湾和美乡村建设项目(二次)
公告起止时间
2026-03-23 17:30 至 2026-04-17 10:00
招标方式
公开招标
工程类型
工程施工招标
招标内容
市政工程施工
项目地点
武汉市黄陂区前川街
投资总额(万元)
0.0
计划工期(日历天)
540
质量标准
合格
资格审查方式
资格后审
评标办法
武汉市工程建设项目评定分离招标文件示范文本(适用于综合评估法)
公告发布平台
武汉市公共资源交易平台招标投标交易系统(网址:https://www.whzbtbxt.cn)上发布。
监督部门
武汉市黄陂区农业农村局
监督电话
027-61812316
招标人
武汉市黄陂区人民政府前川街道办事处
招标联系人
陈小生
招标联系电话
13886138336
招标代理机构
武汉城蓬工程咨询有限公司
代理联系人
童松柏
代理联系电话
18163305533
是否电子标
电子标
是否需要项目负责人
是
其他要求
详见招标文件
招标说明
无
招标对投标人要求
资质类型
资质分类
资质专业
资质等级
建筑业
施工总承包
市政公用工程
三级
招标对项目负责人要求
注册类型
注册专业
注册等级
要求说明
注册建筑师
无
二级
具备有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理
异议受理部门信息
招标编号
标段号
部门名称
地址
联系人
联系电话
邮编
电子邮箱
202603230941096745
1
武汉市黄陂区人民政府前川街道办事处
武汉市黄陂区前川街木兰大街106号
陈小生
13886138336
430015
475744633@qq.com
招标计划信息
投资项目名称
招标方式
公告预计发布时间
计划发布时间
2024-2026年前川街定正村杜家冲、黑熊湾、群合村段家湾、熊店村邹家湾和美乡村建设项目
公开招标
2025-12-20
2025-11-20 16:31:22
点击查看原网公告内容: