业主及媒体关系维护礼品 房地产开发经营招标公告(深圳深港科技创新合作区发展有限公司2026)



项目信息

项目名称
河套公馆项目业主及媒体关系维护礼品采购
项目编号
YG26ZQ0030940

项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
货物

采购方式
其他
项目行业分类
房地产开发经营

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
河套公馆项目位于深圳市福田区福田街道皇岗路与百合八路交汇处,近享地铁7号线,建筑面积约为7.13万平方米,包含建面约70-90㎡的2-3房;以舒适的带装修配置优化居住体验,为城市新贵打造高品质的人才社区。

邀请函名称
河套公馆项目业主及媒体关系维护礼品采购

发送时间
2026-03-23 16:00 至 2026-03-30 16:00

标段信息

标段名称
河套公馆项目业主及媒体关系维护礼品采购
标段编号
YG26ZQ0030940-01

报价方式
单价

采购控制价(元)
950000

采购控制价(大写)
玖拾伍万元整

评审方法
其他

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
365

交货期说明
自合同签订后暂定12个月(2026年3月至2027年3月),以甲方通知进场之日起至甲方确认中标人已就本合同项下义务履行完毕之日止。具体执行时间可根据实际情况调整或延期,甲方有权根据项目实际情况调整服务期限,乙方对此无异议。

招标/采购范围
甲方委托乙方为河套公馆项目业主及媒体关系维护礼品提供采购服务,具体包括以下内容: 1.礼包的方案规划 根据甲方要求,结合项目特点,提供适合本项目的业主及媒体关系维护礼品方案。 2.物流配送 根据甲方或甲方客户提供的位置,按时配送商品;若涉及需安装的商品,须配合用户完成商品的安装到位,安装调试等服务。 3.售后服务 乙方须具备在线咨询服务及致电客服联系功能,以保证能按用户的需求及时进行咨询回复、及时发货、及时退货换货、及时进行售后等服务。对于存在问题的商品,须做好登记记录并及时提供可预约的退换货上门服务,及时处理存在问题的商品。

资格条件
投标人须为中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人或其他组织机构。

招标文件获取开始时间
2026-03-23 16:00
招标文件获取截止时间
2026-03-30 16:00

质疑截止时间
2026-03-30 16:00
澄清答疑截止时间
2026-03-30 16:00

投标文件递交截止时间
2026-03-30 16:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市福田保税区桃花路3号国资国企产业创新中心2号楼7层

开标时间
2026-03-30 16:00

开标地点
深圳市福田保税区桃花路3号国资国企产业创新中心2号楼7层

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳深港科技创新合作区发展有限公司

采购单位地址
深圳市福田保税区桃花路3号国资国企产业创新中心2号楼7层

联系人
何奕

联系电话
18823300719

对外监督人员

对外监督电话