水石灰石招标公告(嘉华特种水泥股份有限公司2026)
嘉华特水石灰石(块石)采购采购公告1
对嘉华特水石灰石(块石)采购项目采用,为实现合作双方的互利共赢,特组织进行此次为资格后审或资格前审。
1.采购项目:嘉华特水石灰石(块石)采购
2.采购单位:嘉华特种水泥股份有限公司
3.采购文件编号:20260323212001212001_A04781
4.采购内容:自行填写,根据项目内容可插入表格,物流需写具体线路信息。
5.合同期限:1年
6.合同签订主体:乐山嘉华特种材料有限公司
7.交货地点:乐山嘉华特种材料有限公司仓库
8.交货方式:详见直接采购文件
9.采购文件的获取:
2026-03-23 16:00:00—在发放采购文件;意向单位请登录采购平台下载采购文件。
10.响应文件递交:
资格预审通过的单位于2026-03-23 16:00:00—2026-03-26 16:00:00,在上传盖章后的PDF版响应文件。
11.采购响应保证金:
响应方于2026-03-26 16:00:00前向采购方提供采购响应保证金0 万元。(备注:xx响应保证金)
账户名称
账号
开户行
12.响应方资质及要求:详见直接采购文件
13.联系方式:详见采购文件14.投诉举报电话:0833-2300917
嘉华特种水泥股份有限公司
2026-03-23