贵州省法律顾问招标公告(贵州省医疗物资控股(集团)有限公司2026)
项目名称:
企业常年法律顾问采购项目(三次)
项目编号:
GQQS-TP2026030021
项目类型:
服务
项目实施地点:
贵州省贵阳市南明区油榨街富源北路22号A区
项目概况:
详见采购文件
供应商基本要求:
1.具有承担民事责任的能力,具有有效的律师事务所执业许可证(供应商提供复印件并加盖供应商公章); 2.参加本次采购前三年内在经营活动中无涉及商业贿赂、弄虚作假等违规违法行为、无重大违法记录声明(供应商自行提供声明并加盖供应商公章); 3.承诺公司未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,承诺内容真实有效,若存在虚假承诺,自愿承担相应法律责任(供应商自行提供承诺并加盖供应商公章); 4.本次采购不接受联合体响应,不进行分包、转包。
其他:
--
标段1
公示期
标段/包名称:
企业常年法律顾问采购项目(三次)
标段/包编号:
GQQS-TP2026030021-001
文件获取开始时间:
2026-03-11 16:00:00
文件获取截止时间:
--
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2026-03-16 14:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块
标段/包内容:
详见采购文件
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
中标结果公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
--
公示开始时间:
2026-03-23 16:00:00
公示结束时间:
2026-03-24 23:59:00
中标结果信息
中标候选人名称:
北京市中闻(贵阳)律师事务所
中标金额(元):
35000.00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州省医疗物资控股(集团)有限公司
联系人:
蔡庆庆
联系电话:
15185090576
企业常年法律顾问采购项目(三次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:企业常年法律顾问采购项目(三次)项目编号:GQQS-TP2026030021采购方式:谈判采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:企业常年法律顾问采购项目(三次)标段编号:GQQS-TP2026030021-001标段内容:详见采购文件三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,中国招投标公共服务平台,公示期:2026-03-2316:00至2026-03-2423:59四、成交信息序号成交人名称,成交价格1北京市中闻(贵阳)律师事务所,35000.00元五、备注成交人地址:贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座20层六、联系方式招标人:贵州省医疗物资控股(集团)有限公司联系地址:贵州省贵阳市南明区油榨街富源北路22号A区[油榨办事处]联系人:蔡庆庆联系电话:15185090576监督人名称:/联系电话:招标代理:贵州贵财招标有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层联系人:贾福蝶联系电话:0851-85226513招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)