卷式纳滤膜招标公告(2026)



倍达608卷式纳滤膜采购项目公告

倍达608卷式纳滤膜采购【第二次】

项目编号
JZEG-HY-26-G1-W-0004896
采购经理
周明-13739714733

报名截止时间
2026-03-26 14:00
报价截止时间
2026-03-26 16:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

BP608301
卷式纳滤膜

CT98A-8040CT
40

合同生效15天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:70%货款发货后,同时供方合同全额的13%增值税发票,货物到货后次月付20%,余10%质保。
3.技术条款:1、膜元件参数:材质为聚酰胺(复合材料),硫酸镁截留率>98.5%,截留分子量200Da,流道31mil,膜面积32平方米/支,最高操作温度
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:卷式纳滤膜生产资质。