主轴漏油改造紧固件增补 六角薄螺母招标公告(东方电气风电股份有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-03-23 13:24:21
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
木垒自建一期、赤峰红山项目主轴漏油改造紧固件增补
采购项目编号
DEC8700X202600701
采购单位
东方电气风电股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-03-23 13:24:21
报价截止时间
2026-03-26 13:24:20
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
刘经理 0838-2689456
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
039999
其他各种紧固件
六角薄螺母,05,GB/T6172.1,M48,达克罗
32
件
039999
其他各种紧固件
平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,48,低温达克罗
32
件
039999
其他各种紧固件
六角螺母\M52 10 GB/T 6170 达克罗
32
个
039999
其他各种紧固件
平垫圈\52 300HV GB/T 97.1 达克罗
32
个
039999
其他各种紧固件
双头螺柱,M20A0-N2000BZ001,42CrMoA,-
32
件
039999
其他各种紧固件
厚垫圈,M20A0-N2000BZ002
32
件