集团供料、脱硫系统专用设备备件招标公告(吉利百矿集团有限公司2026)



询价单号

BKPE202603230013

询价日期

2026-03-23

* 询价范围

公开询价

* 询价标题

260323集团供料、脱硫系统专用设备备件采购项目

* 币别

人民币

* 税码

0001

税率

13

* 报价项

含税价

* 报名截止时间

2026-03-26 12:29:40

* 报价截止时间

2026-03-27 10:39:03

* 价格生效日期

2026-03-28

* 价格失效日期

2026-05-31

* 是否紧急需求



* 付款条件

货到验收合格,发票入账35日内付款

商务负责人

0224475_黄剑凯

* 商务负责人联系方式

18977647551

* 供应商资格要求

合格供应商可入围,报价务必备注报价货期、品牌。技术参数对接联系人:田林铝厂陆国庆13557162771 、 德保铝厂梁迪爽 15907875957

备注

资格审查

先审查后报价

定价通知

通知中标方

序号

询价行号

行状态

采购商名称

物料编码

物料名称

物料规格

物料型号

材质

采购单位

需求数量

含税单价

未税单价

含税总额

未税总额

税码

税率

需求日期

到货日期

所含运费

币别

要求品牌

要求质保期

需方备注

报价次数

价格生效日期

价格失效日期

报价方式

供方备注

是否报价

需求公司

附件

1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000105
叶轮
泵型号:SDZT80-50-350BI(四川胜达泵业设备制造有限公司石膏排出泵材质Cr30)


2
0
0
0
0
0001
13
2026-04-30
2026-04-30

人民币

3月供料净化石膏排出泵备件

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9478_广西田林百矿铝业有限公司

2
2
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000103
浆液循环泵叶轮
泵型号:LC500/630II(直径655mm)/压力:1.0MPa(耐磨、耐腐蚀/介质:石灰石浆液/温度:120℃襄阳五二五泵业有限公司材质Cr30)


2
0
0
0
0
0001
13
2026-04-30
2026-04-30

人民币

4月供料净化浆液循环泵备件

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9478_广西田林百矿铝业有限公司

3
3
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000108
叶轮
泵型号:SDZJ100-65-250I(四川胜达泵业设备制造有限公司回流泵材质Cr30)


2
0
0
0
0
0001
13
2026-04-30
2026-04-30

人民币

3月供料净化

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9478_广西田林百矿铝业有限公司

4
4
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000107
叶轮
泵型号:SDZJ65-40-250II(四川胜达泵业设备制造有限公司供浆泵材质Cr30)


2
0
0
0
0
0001
13
2026-04-30
2026-04-30

人民币

3月供料净化

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9478_广西田林百矿铝业有限公司

5
5
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000140
万向转向器
接管DN125/DN125 L=125mm/125mm;内衬陶瓷
20#
20#

2
0
0
0
0
0001
13
2026-05-30
2026-05-30

人民币

京东'100246299887

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9477_广西德保百矿铝业有限公司

6
6
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000142
增压器
进料扣法兰DN125;出料口法兰DN150;进气口法兰DN65;内衬陶瓷
20#
20#

2
0
0
0
0
0001
13
2026-05-30
2026-05-30

人民币

京东'100246299883

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9477_广西德保百矿铝业有限公司

7
7
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000116
叶轮
泵型号:SDZB100-65-250A(四川胜达泵业设备制造有限公司工艺水泵材质Cr30)


2
0
0
0
0
0001
13
2026-04-30
2026-04-30

人民币

3月供料净化

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9478_广西田林百矿铝业有限公司

8
8
新建
吉利百矿集团有限公司
W070109000141
万向转向器
接管DN150/DN150 L=150mm/150mm;内衬陶瓷
20#
20#

2
0
0
0
0
0001
13
2026-05-30
2026-05-30

人民币

京东'100328658930

2026-03-28
2026-05-31
0

1
9477_广西德保百矿铝业有限公司

附件