公路改建工程竣工验收试验检测 公路改建工程招标公告(八宿县交通运输局2026)
报名中
X579线(K372+969)至八宿县夏里乡泽金村公路改建工程竣(交)工验收试验检测项目
预算金额:¥16761.25 元
采购方式:
浏览次数:3
项目需求详情
X579线(K372+969)至八宿县夏里乡泽金村公路改建工程
竣(交)工验收试验检测项目
服务,供应商需具备专业检测的能力
展开
服务周期:60天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
服务实施地:西藏自治区昌都市八宿县
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2026-03-26 00:00:00
发布时间:2026-03-23 15:57:24
采购编号:XZCDC25102100Z20262366119
采购单位:八宿县交通运输局
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
供应商资格:(一)一般资格条件1、具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);2、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;3、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;4、法律、行政法规规定的其他条件。(二)特定资格条件供应商必须是符合交通行政主管部门颁发的公路工程乙级(含交安参数)或以上试验检测资质。供应商具备省级及以上主管部门颁发的计量认证证书(CMA),并经过年检。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中