电脑、显示器、无线鼠标、无线键盘 办公电脑主机招标公告(国信金阳资本管理有限公司2026)
项目信息
项目名称
电脑、显示器、无线鼠标、无线键盘采购项目
项目编号
YG26ZQ0031125
项目地址
上海上海市虹口区东长治路359号双狮汇大厦509、510、511室
项目类型
货物
采购方式
其他
项目行业分类
其他期货市场服务
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
6台办公电脑主机、11台显示器、1套无线键盘和鼠标
邀请函名称
电脑、显示器、无线鼠标、无线键盘采购项目
发送时间
2026-03-24 15:00 至 2026-03-31 09:00
标段信息
标段名称
电脑、显示器、无线鼠标、无线键盘采购项目
标段编号
YG26ZQ0031125-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
49650
采购控制价(大写)
肆万玖仟陆佰伍拾元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
30
交货期说明
30天内完成产品交付。
招标/采购范围
6台办公电脑主机、11台显示器、1套无线键盘和鼠标。
资格条件
在国内注册,具有独立法人资格,持有有效营业执照。
招标文件获取开始时间
2026-03-24 15:00
招标文件获取截止时间
2026-03-29 15:00
质疑截止时间
2026-03-29 15:00
澄清答疑截止时间
2026-03-30 15:00
投标文件递交截止时间
2026-03-31 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
上海市虹口区东长治路359号双狮汇大厦509、510、511室
开标时间
2026-03-31 09:00
开标地点
上海市虹口区东长治路359号双狮汇大厦509、510、511室
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
国信金阳资本管理有限公司
采购单位地址
联系人
黄媚红
联系电话
13632536989
对外监督人员
对外监督电话