招标采购招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2026)
采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司
收货地址:江苏 苏州
商机编号:210025533570157
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-24 15:38:07
截止时间
2026-03-29 23:59:59
期望收货期
2026-04-20 — 2026-04-20
交货期要求
价格有效期
2026-03-24 — 2026-06-30
询价单编号
210025533570157
收货地区
江苏 苏州
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
2036345823446761474_1
42107797_锁芯//锁长20*螺纹φ18mm 物料描述:锁芯//锁长20*螺纹φ18mm
50PC
-
2
2036345823446761474_2
43008321_其他低值易耗品/标签/60*60mm\2000张\卷 物料描述:其他低值易耗品/标签/60*60mm\2000张\卷
2PC
-
3
2036345823446761474_3
42075771_拉马/卡夫威尔/PU4255A/ 物料描述:拉马/卡夫威尔/PU4255A/
2PC
-
4
2036345823446761474_4
43008982_气罐/岩谷/250g 物料描述:气罐/岩谷/250g
5BT
-
5
2036345823446761474_5
42069019_喷火枪/岩谷/ZT-09 物料描述:喷火枪/岩谷/ZT-09
2PC
-
6
2036345823446761474_6
42047766_按钮/一佳/LA16-11ZS\A 物料描述:按钮/一佳/LA16-11ZS\A
40PC
-
7
2036345823446761474_7
43014107_固态硬盘/江波龙/256GB-MSATA接口 物料描述:固态硬盘/江波龙/256GB-MSATA接口
3PC
-
8
2036345823446761474_8
42120756_平头销/Φ18*120mm_带孔 物料描述:平头销/Φ18*120mm_带孔
6PC
-
9
2036345823446761474_9
推杠锁/65cm 物料描述:推杠锁/65cm
20PAA
-
10
2036345823446761474_10
43014108_硅胶/K-704N_200ml 物料描述:硅胶/K-704N_200ml
10PC
-
11
2036345823446761474_11
43014139_三防漆/CRC70-PR2043-PCB 物料描述:三防漆/CRC70-PR2043-PCB
30PC
-
12
2036345823446761474_12
43011179_芳纶织带/宽38*厚2mm_500kg 物料描述:芳纶织带/宽38*厚2mm_500kg
100PAC
-
13
2036345823446761474_13
42052768_钢丝软管//Ф50mm_160℃/透明 物料描述:钢丝软管//Ф50mm_160℃/透明
200PC
-
14
2036345823446761474_14
42027951_手电筒/神火/A5 物料描述:手电筒/神火/A5
12PC
-
15
2036345823446761474_15
42097312_插销/1.2*15.3cm_弹簧/不锈钢 物料描述:插销/1.2*15.3cm_弹簧/不锈钢
40PC
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:不需要发票
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: