低压交流接触器 插座 吊线器 磁吸式声光报警器招标公告(招金矿业股份有限公司2026)
发布单位:招金矿业股份有限公司
丰宁金龙的电气产品及备件询价单正在进行询比价。
1.采购内容:
采购编号:FNJL202603240114
发布日期:2026-03-24
采购类别:电气产品及备件
截止时间:
Fri Mar 27 10:00:00 CST 2026
序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注
0004
1000016404
低压交流接触器
CJX2-3210\380\32
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
要求使用周期1年以上
把、个、块等
6
0021
1000016764
插座
五孔墙壁插座\250\10\明装
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\类型
把、个、块等
5
0013
1000016818
吊线器
WX-1\瓷
规格/型号\材质
一矿区120个4月到,主竖井4月份到货,五矿区4.5.6.月,每月200个
把、个、块等
1020
0026
1000025871
防爆压地拖插座
\\220\16
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
五矿区 四联二十孔,防爆EXdIICT6 防护等级 IP66 材质 压铸铝,主竖井四联20孔
把、个、块等
90
0024
1000037386
磁吸式声光报警器
LTD-1101J\220
型号\额定电压(V)
把、个、块等
2
0023
1000037467
电缆终端头
WSY-10/3/热缩\25-50\10KV
型号\规格\额定电压(V)
一矿区3套
把、个、块等
3
0001
1000056699
LED灯
射灯\200W\36V\压线\
型号\功率(W)\额定电压(V)\接口形式\色别
一矿区10个
把、个、块等
10
0027
1000057111
防爆应急灯
BCJ-2*2.5\\2.5\36\
型号\规格\功率(W)\额定电压(V)\接口形式
五矿区,电压AC36V,照明2小时
把、个、块等
3
0016
1000057667
并接线夹
BJK-2\铸铁
规格/型号\材质
五矿区,4.5.6.月,每月33个
把、个、块等
100
0003
1000059912
中间继电器
SR2HL\A220\220V\
型号\额定电压(V)\延时范围
主竖井4月份到货
把、个、块等
5
0002
1000059911
中间继电器
SR2HL\D24\24V\
型号\额定电压(V)\延时范围
主竖井4月份到货
把、个、块等
5
0010
1000060043
保护器
AS-22A\5-49A\380\
型号\规格\额定电压(V)\放电电压
要求使用周期1年以上
把、个、块等
10
0022
1000068128
电缆固定夹
DJ103\45mm-60mm\\\BMC
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)\材质
一矿区90套4月到
把、个、块等
90
0011
1000089927
保险丝
F1AL\\250V\1A
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
5*20mm
把、个、块等
100
0014
1000092386
太阳能发电套装
XKD-200W\12v\220v\5A
型号\输入电压(V)\输出电压(V)\输出电流(A)
一块200瓦光伏板,1个控制器,1块12V100AH电池,1套光伏安装支架,1个控制箱,2条12VDC供电线
套
1
0025
1000094103
辅助触点
LADN31\\380V
型号\额定电流(A)\额定电压(V)
把、个、块等
4
0020
1000104402
插座
一联五孔\220V\10A\防爆
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\类型
一联带开关
把、个、块等
7
0017
1000104406
插座
二联10孔\220V\10A\防爆
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\类型
一矿区2个,
把、个、块等
2
0019
1000104405
插座
四联20孔\220V\10A\防爆
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\类型
一矿区60个
把、个、块等
60
0018
1000104404
插座
六联30孔\220V\10A\防爆
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\类型
一矿区12个
把、个、块等
12
0007
1000104671
低压熔断器
R015AC380V\\AC380V\2A
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
要求使用周期1年以上
把、个、块等
20
0008
1000104670
低压熔断器
R015AC380V\\AC380V\10A
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
要求使用周期1年以上
把、个、块等
20
0009
1000104669
低压熔断器
R015AC380V\\AC380V\16A
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
要求使用周期1年以上
把、个、块等
20
0005
1000104699
低压交流接触器
LC1DS32\AC36V\32A
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
要求使用周期1年以上
把、个、块等
4
0006
1000104698
低压交流接触器
LC1N18M7C\AC220V\18A
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
要求使用周期1年以上
把、个、块等
2
2.联系人:刘金贵,电话:188****6665