高标准农田建设 蝶阀 法兰盘、螺栓 法兰盘 螺栓招标公告(2026)
依兰县2025年高标准农田建设项目施工第四标段蝶阀、法兰盘、螺栓采购公告
依兰县2025年高标准农田建设项目施工第四标段蝶阀、法兰盘、螺栓采购
采购公告
1、采购编号:JSXJCL-2026-028
2、项目名称: 依兰县2025年高标准农田建设项目施工第四标段
3、采购类型:公司集采
4、采购方式:本项目采用询比采购的方式
5、采购内容:依兰县2025年高标准农田建设项目施工第四标段蝶阀、法兰盘、螺栓的供货、运输等(采购内容及要求详见附件)。
6、报名资格:
(1)需具备相应的资质条件(营业执照、开户许可证、法人身份证等资质应与采购内容相符)。经资格审查合格后,进行报价。
(2)具有履行合同能力。
7、报名日期:2026年03月24日 — 2026年03月26日。
8、联系方式:有报名意向,请在 2026年03月26日前与本公司联系,索取报价文件。
如对本公告有任何疑问,请与联系人沟通。
附件:采购内容
联系人:采购小组
电 话:0451-55399697 0451-55399986
邮箱:shuili55399697@163.com
bdhjsscb@163.com
采购内容
序号
材料名称
规格型号
备注
1
蝶阀
DN300涡轮对夹(D371)
2
法兰盘
DN300大标
3
螺栓
20*130
4
5
6
7
8
9
10