审计服务招标公告(深圳农业科技创新集团有限公司2026)
项目信息
项目名称
深农科创2025年度审计服务采购项目(二次)
项目编号
YG26ZD0029755-C1
项目地址
广东省深圳市福田区时代科技大厦
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
会计、审计及税务服务
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
拟采购2025年度审计服务,对2025年度财务信息进行年度审计。
邀请函名称
深农科创2025年度审计服务采购项目(二次)
发送时间
2026-03-24 14:35 至 2026-03-27 14:35
标段信息
标段名称
深农科创2025年度审计服务采购项目(二次)
标段编号
YG26ZD0029755-01-C1
报价方式
总价
采购控制价(元)
20000
采购控制价(大写)
贰万元整
评审方法
定性评审法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
10
服务期说明
服务期预估为10日,最终以合同签署信息为准。
招标/采购范围
2025年度审计服务
资格条件
1.中华人民共和国境内依法注册成立,具有独立承担民事责任能力的主体可参与本项目。分支机构(或经销商)参与采购的,须取得具有法人资格的总公司(或总部机构)出具的授权书,并提供总公司(或总部机构)和分支机构(或经销商)的营业执照(执业许可证)复印件。已由总公司(或总部机构)授权的,总公司(或总部机构)取得的相关资质证书有效,法律法规或者行业另有规定的除外。需提供上述相关证明文件,填写《供应商基本情况表》(见本函附件1),并加盖公章。 2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单,或政府采购严重违法失信行为”记录名单。 3.能提供符合国家规定和相关制度要求的增值税专用发票。
招标文件获取开始时间
2026-03-24 14:35
招标文件获取截止时间
2026-03-27 14:35
质疑截止时间
2026-03-27 14:35
澄清答疑截止时间
2026-03-27 14:35
文件递交截止时间
2026-03-27 14:35
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
线下获取
开标时间
2026-03-27 15:00
开标地点
时代科技大厦
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
致同会计师事务所(特殊普通合伙)
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳农业科技创新集团有限公司
采购单位地址
联系人
燕经理
联系电话
13823649848
对外监督人员
对外监督电话