办公用品 印台 文件盒 会议记录本 纸抽 钢板尺 水性笔 胶带分割器招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2026)
询价单号
RA26032302443
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-26T19:00
报价截至时间
2026-03-27T10:00
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1301071500
印台
原子
2.0
个
2026-06-30
办公用品
1301041000
文件盒
薄
10.0
个
2026-06-30
办公用品
1301031900
会议记录本
32K 黄皮
20.0
本
2026-06-30
办公用品
1301080300
纸抽
心相印茶语经典 硬盒
100.0
个
2026-06-30
办公用品
1301072600
直尺
20cm 钢板尺
5.0
把
2026-06-30
办公用品
1301010900
水性笔
0.5普通型 黑色
76.0
支
2026-06-30
办公用品
1301061300
胶带分割器
2cm
5.0
个
2026-06-30
办公用品
1301071600
印台
长形
2.0
个
2026-06-30
办公用品
1301014100
记号笔
黑
10.0
支
2026-06-30
办公用品
1301093700
小便池除臭垫
绿色柠檬香型
100.0
个
2026-06-30
办公用品
1301016100
按压中性笔替芯
G-5
200.0
支
2026-06-30
办公用品
1301016000
按压中性笔
K-35纪念版
120.0
支
2026-06-30
办公用品
1301016200
按压中性笔
GP-1008
120.0
支
2026-06-30
办公用品
1301082900
墩布
拧水拖把
2.0
个
2026-06-30
办公用品
1303025500
投光灯
100W
10.0
个
2026-06-30
办公用品
1301087000
湿巾
10片/包 99.9杀菌
120.0
包
2026-06-30
办公用品
1301047500
回形针
3#×100枚
20.0
盒
2026-06-30
办公用品
1301072000
印油
光敏
1.0
瓶
2026-06-30
办公用品
1301061200
胶带分割器
5cm
5.0
个
2026-06-30
办公用品
1301013900
白板笔
黑色
20.0
支
2026-06-30
办公用品
1301042400
帐皮
A4
30.0
副
2026-06-30
办公用品
1301060800
胶带
1.5cm
20.0
卷
2026-06-30
办公用品
1301047400
3D中国地图
1.06m*0.78m
1.0
个
2026-06-30
办公用品
1301073200
笔筒
网纹
5.0
个
2026-06-30
办公用品
1301014300
记号笔
红
10.0
支
2026-06-30
办公用品
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区河北邢台市信都区中兴路街道守敬南路中钢邢机
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款方式:挂账后三个月现汇付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:新供应商准入条件 1、未被列为宝武集团、宝武智维和我公司禁入名单。董高监不存在关联企业。未被列入失信被执行人。 2、注册资金:200万人民币(含)以上。 3、资质要求:经营范围包含办公用品生产或销售。生产企业需具有有效的ISO9001质量体系认证证书。 4、必须提供最新的纳税信用等级证明及无欠税证明。 5、接受付款方式:同意挂账后三个月现汇付款条件,接受超市代储代销模式,盖章上传。 6、提供法定代表人“中国执行信息公开网”的失信被执行人查询截屏,包含查询姓名、日期。 上述材料均需盖章上传,资料不全或未盖章视为无效报名。
七、资质要求:
附件下载