贵州职业病危害现状评价招标公告(贵州盘江恒普煤业有限公司2026)
贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.03.24-职业病危害现状评价-询比采购采购公告
招标项目编号:
贵州盘江恒普煤业有限公司-2026-FW4177
项目概况:
职业病危害现状评价
招标人:
贵州盘江恒普煤业有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.03.24-职业病危害现状评价-询比采购
标段包/编号:
贵州盘江恒普煤业有限公司-2026-FW4177-2026-FW4177-0001
报名开始时间:
2026-03-24 10:16:21
报名截止时间:
2026-03-27 09:41:00
截标/开标时间:
2026-03-27 10:15:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2026-03-24 10:16:21
文件获取截止时间:
2026-03-27 09:41:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
101办公室
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州盘江恒普煤业有限公司
联系人:
吕文科
联系电话:
13985945508
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
盘江恒普煤业询比采购公告.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.03.24-职业病危害现状评价-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.03.24-职业病危害现状评价-询比采购采购人为贵州盘江恒普煤业有限公司,采购项目资金来自自筹,现对贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.03.24-职业病危害现状评价-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.03.24-职业病危害现状评价-询比采购。2.2项目地点:101办公室。2.3开标时间:2026-03-2615:302.4采购范围:职业病危害现状评价。2.5主要货物或服务简介:(请手动填写)标包/标段2026-HW:贵州盘江恒普煤业有限公司-2026.03.24-职业病危害现状评价-询比采购序号名称包干价(含税)税率备注1职业病危害现状评价2.6服务周期及服务地点:服务周期:合同签订之日起一年。服务地点地点为:恒普公司。3报价人资格要求3.1报价人必须是在中国境内注册的具有营业资质,可为本次项目提供服务企业,包括但不限于合伙企业、个体工商户等非法人组织。3.2服务必须符合相关国家标准、技术标准及满足恒普公司要求。3.3本项目不接受联合体,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4采购文件的获取(请手动填写)14.1凡有意参加投标者,请于2026年3月24日至2026年3月27日15时0分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交(请手动填写)5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年3月27日15时30分(北京时间)。52逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年3月12日15时30分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次询比采购公告在黔云招采电子招标采购交易平台能源板块(https://gzny.e-qyzc.com/#/home)上发布。7.联系方式:采购人:贵州盘江恒普煤业有限公司地址:贵州省六盘水市水城区都格镇联系人:吕先生电话:13985945508人力资源科科长:之但立业务员:吕文科贵州盘江恒普煤业有限公司人力资源科2026年3月24日1