新疆粮油烘干 防水建设招标公告(新疆生产建设兵团第一师十四团城镇和生态保护中心2026)



报名中

1.十四团原飞机场粮油烘干项目基础设施配套2.十四团六连乡村振兴屋面防水建设项目3.十四团八连机耕道硬化一标项目、二标项目

预算金额:¥8314 元
采购方式:
浏览次数:1

项目需求详情

1.十四团原飞机场粮油烘干项目基础设施配套,合同价50.966373万元,一审结算价50.285145万元

2.十四团六连乡村振兴屋面防水建设项目,合同价61.39万元,一审结算价61.389975万元

3.十四团八连机耕道硬化一标项目,合同价38.7万元,一审结算价38.7万元

4.十四团八连机耕道硬化二标项目,合同价77.95万元,一审结算价73.8028万元。

四个项目分开签合同,只做工程二审,必须进项目点实地核查。

展开

服务周期:20天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
服务实施地:新疆维*自治区乌鲁木齐市天山区惠民路321号
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2026-03-31 00:00:00
发布时间:2026-03-24 17:27:23
采购编号:20262366111
采购单位:新疆生产建设兵团第一师十四团城镇和生态保护中心
供应商数量: 报名供应商不足二家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中