天津空调组件安装装置招标公告(西飞国际航空制造(天津)有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
工装
采购企业:
西飞国际航空制造(天津)有限公司
询价人姓名:
吴楠
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-10-04
合同/报价截止时间:
2026-04-07
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
天津市天津市东丽区空港经济区综合保税区宁航道18号
补充说明:
1,供应商在平台报价的同时将在(https://www.ip138.com/)上显示的IP地址截图以邮件形式发送自询价者邮箱,邮箱地址为:wu.nan@xac-tj.com,若不发送IP地址截图,我司可视为报价无效;若我司发现供应商的IP地址截图与实际不符则视为报价无效。3,若询价过程中报价供应商有围标、串标嫌疑,则直接纳入公司失信供应商名单。4,工装供应商需先通过我司供应商审核成为试用供应商才可报价。
询价附件:
D215-70421-044W8200-91A00_A.rar
下载
CP57 - Data Pack USD14291.33.zip
下载
CP58 - Data Pack USD33526.29.zip
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
空调组件安装装置
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XG380A320NEO-001;规格:参考原文工装D215-70421-044W8200-01B00设计制造如果使用电源,需配“曼奈科斯”插头,电压与负载按工装原图设计制造,如果使用压缩空气,使用CENJ品牌3202155
2.0
个
1
2026/8/31
2
Protection C34_C35.5 C34_C35.5保护工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-055;规格:A320NEO-XFT-67
2.0
个
1
2026/8/14
3
TDP round地锚涂胶工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-047;规格:A320NEO-XFT-59
2.0
个
1
2026/8/14
4
Protection L38-35D/C34_C35.5 L38-35D/C34_C35.5保护工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-056;规格:A320NEO-XFT-68
2.0
个
1
2026/8/14
5
TDP Small (plug)小地锚涂胶工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-048;规格:A320NEO-XFT-60
2.0
个
1
2026/8/14
6
TDP Large大地锚涂胶工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-049;规格:A320NEO-XFT-61
2.0
个
1
2026/8/14
7
TDP Long长地锚涂胶工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-050;规格:A320NEO-XFT-62
2.0
个
1
2026/8/14
8
Protection drain排水保护工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-054;规格:A320NEO-XFT-66
2.0
个
1
2026/8/14
9
Protection L38-35G/C34_C35.5 L38-35G/C34_C35.5
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-057;规格:A320NEO-XFT-69
2.0
个
1
2026/8/14
10
Rail CLS SupportCLS轨道支撑工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-052;规格:A320NEO-XFT-64
2.0
个
1
2026/8/14
11
Ballmat ProtectionBallmat保护工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-053;规格:A320NEO-XFT-65
2.0
个
1
2026/8/14
12
Protection FOD cloison C24A-80VU C24A-80VU保护工装
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-058;规格:A320NEO-XFT-70
2.0
个
1
2026/8/14
13
Floor sliding protection地板轨道保护
设备及软件/工装工具/装配工装
型号/件号:XF383A320NEO-051;规格:A320NEO-XFT-63
2.0
个
1
2026/8/14
ATLANTICIRBUSAIIEXPORTCONTROLCLASSIFICATIONCP57ListingofthedatapackmentionedinsidetheCP57.AllthefileassociateareclassifiedasFRExportControl-NotListed.ThisItemisnotlistedagainsttheECregulationsintheEU/FR.ThisitemisnotsubjecttoUSExtraterritorialcontrol.•TDPround:,75904D25572667000;•TDPSmall(plug):,75903D25572667000;•TDPLarge:,75901D25572667000;•TDPLong:,75902D25572667000;•Floorslidingprotection:15900D53675921048;•RailCLSSupport:,95000D25572661022;Page1/1EC_NotTechnical•TDPround:75904D25572667000;•TDPSmall(plug):75903D25572667000;•TDPLarge:75901D25572667000;•TDPLong:75902D25572667000;•Floorslidingprotection:15900D53675921048;•RailCLSSupport:95000D25572661022;EXPORTCONTROL-NOTTECHNICAL800Vueisometrique11:1:512DECOUPEPUOSITINXENTOAIRBUSm1114150250551530012588AVANTAVIONNEPASMARCHER95510D25510466000-CARGO-C24A-80VUATLANTICIRBUSAIIEXPORTCONTROLCLASSIFICATIONCP58ListingofthedatapackmentionedinsidetheCP58.AllthefileassociateareclassifiedasFRExportControl-NotListed.ThisItemisnotlistedagainsttheECregulationsintheEU/FR.ThisitemisnotsubjecttoUSExtraterritorialcontrol.•BallmatProtection:,95000D25572090000;•Protectiondrain:,95000D25572487002;•ProtectionC34_C35.5:,95510D53675911000;•ProtectionL38-35D/C34_C35.5:,95510D53674810001;•ProtectionL38-35G/C34_C35.5:,95510D53674810002;•ProtectionFODcloisonC24A-80VU:95510D25510466000;Page1/1EC_NotTechnical•BallmatProtection:95000D25572090000;•Protectiondrain:95000D25572487002;•ProtectionC34_C35.5:95510D53675911000;•ProtectionL38-35D/C34_C35.5:95510D53674810001;•ProtectionL38-35G/C34_C35.5:95510D53674810002;•ProtectionFODcloisonC24A-80VU:95510D25510466000;W3EXPORTCONTROL-NOTTECHNICALVaismttrig7709777120129B70REP11SEP0A323AATAIRBUS1.955180536748100013HT0010*08L38-35D/C34C35.5AVANT↑AVIONNEPASMARCHER95510D53674810001-CARGO-L38-35D/C34C35.5