露维公司履带总成配件 驱动齿 铲腿底座轴瓦招标公告(中煤平朔集团有限公司2026)
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260305303
二、询价书名称:中煤平朔集团采购一室2026年2月第1批露维公司履带总成配件等5项年度计划
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-03-25 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-04-01 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-04-01 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:刘娜
联系电话:03492054097
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2026-03-25 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401405800342
履带总成|198-32-02341-G|履带推土机|D475A-5EO|小松|国产
件
7.0
13
2026-03-31 00:00:00
401405800342
履带总成|198-32-02341-G|履带推土机|D475A-5EO|小松|国产
件
8.0
13
2026-03-31 00:00:00
401405800458
驱动齿|198-27-42263-G|履带推土机|D475A-5EO|小松|国产
件
30.0
13
2026-03-31 00:00:00
401405801116
铲腿底座轴瓦|198-71-51340-G|履带推土机|D475A-5EO|小松|国产
个
24.0
13
2026-03-31 00:00:00
401405802689
履带|3755894-G|履带推土机|D11T|卡特彼勒|国产
个
6.0
13
2026-03-31 00:00:00