贵州办公用品 电源插座 自动碰锁 机械门锁 粉盒 打印/复印纸 会议桌牌 电子计算器招标公告(贵州交通职业大学2026)


一、项目信息
项目名称:采购办公用品
项目编号:62026032427507329项目联系人及联系方式:周山旭15922039639
报价起止时间:2026-03-24 16:03 -2026-03-25 18:00
采购单位:贵州交通职业大学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

电源插座
核心参数要求:商品类目: 电源插座; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4个
240.00
公牛/bull

自动碰锁
核心参数要求:商品类目: 机械门锁; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
300.00
-

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2盒
160.00
-

打印/复印纸(红)
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5包
100.00
-

会议桌牌
核心参数要求:商品类目: 定制菜谱/桌牌/台牌; 参数:详见附件 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10个
40.00
-

电子计算器
核心参数要求:商品类目: 电子计算器; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4个
80.00
得力/deli

不干胶打印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3包
60.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2盒
100.00
-

光驱/刻录/DVD
核心参数要求:商品类目: 光驱/刻录/DVD; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
100.00
-

光盘
核心参数要求:商品类目: 光盘; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30张
300.00
-

指纹锁
核心参数要求:商品类目: 指纹锁; 参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4个
2800.00
小米

买家留言:1.卖家需严格按照附件要求供货,商品所有信息以附件为准。2.卖家需谨慎投标,投标前认真核实每一项商品是否均可正常供货,若中标而不能供货的,一切责任在卖家。3.不得供应二手设备与翻新设备。中标商家必须严格按照附件商品信息供货,不得提供二手与翻新设备,中标商家需上传文件证明符合供货要求。

附件:贵州交通职业大学科技处办公用品采购清单.xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 站街镇 云站路25号贵州交通职业大学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

interface return error-1