辽宁通信链路租赁招标公告(辽宁义县牧原农牧有限公司2026)
辽宁义县牧原农牧有限公司通信链路租赁项目的采购公告项目概况辽宁义县牧原农牧有限公司通信链路租赁项目的潜在供应商应在辽宁指南针项目管理有限公司(锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号)获取采购文件,并于2026年3月27日14点00分(北京时间)前提交响应文件。。
一、项目基本情况项目编号:LNZNZ20260323项目名称:辽宁义县牧原农牧有限公司通信链路租赁项目采购方式:竞争性谈判预算金额:231,000.00元最高限价:231,000.00元项目包号:001服务需求:详见第三章服务需求。
合同履行期限:三年(具体期限以签订合同为准)。
需落实的政府采购政策内容:扶持中小微型企业、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、支持脱贫攻坚、节能产品、环境标志产品等相关政策。
本项目(否)接受联合体。
二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知,(财库〔2020〕46号)第六条第(三)款按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响采购目标实现的情形规定,本项不专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:3.1供应商须在中国境内注册,有能力提供本次采购项目所要求的全部相关服务;3.2截至递交响应文件截止时间止,“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取采购文件时间:2026年3月24日至2026年3月26日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:辽宁指南针项目管理有限公司(锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号)。
方式:现场领取售价:人民币500元本,售后不退。
四、响应文件提交截止时间:2026年3月27日14点00分(北京时间)地点:辽宁指南针项目管理有限公司(锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号)。
五、开启时间:2026年3月27日14点00分(北京时间)地点:辽宁指南针项目管理有限公司(锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号)。
六、公告期限自本公告发布之日起至获取采购文件截止时间止。
七、质疑与投诉供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
接收质疑函方式:线上或书面纸质质疑函八、其他补充事宜领取采购文件时须携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件;2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件;3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人购买采购文件的无需提供);以上证件原件及复印件(一式三份,加盖单位公章),携带的报名资料不符合要求的,不予受理。
注:请随时关注发布的更正公告,如因投标人未及时关注而产生的后果由投标人自行承担,采购人及代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:辽宁义县牧原农牧有限公司地址:辽宁省义县凌北产业园区联系方式:王女士15174283000 2.采购代理机构信息名称:辽宁指南针项目管理有限公司地址:锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号联系方式:0416-2661788邮箱地址:rememeberly@163.com开户行:中国建设银行股份有限公司锦州宝地城支行账户名称:辽宁指南针项目管理有限公司账号:210501679500000008063.项目联系方式项目联系人:刘女士电话:0416-2661788辽宁指南针项目管理有限公司2026年3月23日
一、项目基本情况项目编号:LNZNZ20260323项目名称:辽宁义县牧原农牧有限公司通信链路租赁项目采购方式:竞争性谈判预算金额:231,000.00元最高限价:231,000.00元项目包号:001服务需求:详见第三章服务需求。
合同履行期限:三年(具体期限以签订合同为准)。
需落实的政府采购政策内容:扶持中小微型企业、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、支持脱贫攻坚、节能产品、环境标志产品等相关政策。
本项目(否)接受联合体。
二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知,(财库〔2020〕46号)第六条第(三)款按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响采购目标实现的情形规定,本项不专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:3.1供应商须在中国境内注册,有能力提供本次采购项目所要求的全部相关服务;3.2截至递交响应文件截止时间止,“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取采购文件时间:2026年3月24日至2026年3月26日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:辽宁指南针项目管理有限公司(锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号)。
方式:现场领取售价:人民币500元本,售后不退。
四、响应文件提交截止时间:2026年3月27日14点00分(北京时间)地点:辽宁指南针项目管理有限公司(锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号)。
五、开启时间:2026年3月27日14点00分(北京时间)地点:辽宁指南针项目管理有限公司(锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号)。
六、公告期限自本公告发布之日起至获取采购文件截止时间止。
七、质疑与投诉供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
接收质疑函方式:线上或书面纸质质疑函八、其他补充事宜领取采购文件时须携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件;2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件;3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人购买采购文件的无需提供);以上证件原件及复印件(一式三份,加盖单位公章),携带的报名资料不符合要求的,不予受理。
注:请随时关注发布的更正公告,如因投标人未及时关注而产生的后果由投标人自行承担,采购人及代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:辽宁义县牧原农牧有限公司地址:辽宁省义县凌北产业园区联系方式:王女士15174283000 2.采购代理机构信息名称:辽宁指南针项目管理有限公司地址:锦州市太和区锦娘路(国际汽配城)3-3-22号联系方式:0416-2661788邮箱地址:rememeberly@163.com开户行:中国建设银行股份有限公司锦州宝地城支行账户名称:辽宁指南针项目管理有限公司账号:210501679500000008063.项目联系方式项目联系人:刘女士电话:0416-2661788辽宁指南针项目管理有限公司2026年3月23日