模板材料 木模板 普通模板招标公告(2026)



中国五冶空港兴城怡心街道83亩项目模板材料采购

询价

分享

反馈

中国五冶空港兴城怡心街道83亩项目模板材料采购

收货地址

四川 成都 双流县

发布时间

2026-03-24 14:40:19

截止日期剩余

12小时

商机编号

210025543520509

联系人

登录后可见

澄清与公告(0)

联系电话

登录后可见

截止时间

2026-03-27 16:00:00

期望收货期

-

交货期要求

-

价格有效期

不限

商机详情

采购清单

采购要求

报价参考

商机详情

采购类型
标准订单(单次采购)

询价类型
现货/标准品

采购清单(16)

行号
物料名称
采购量
价格类型
是否送样

1

物料编码:455745

木模板\1830×915×12mm 松木 黑色板面

物料描述:木模板\1830×915×12mm 松木 黑色板面

3000/立方米
固定价
-

2

物料编码:455741

木模板\1830×915×13mm 桉木 黑色板面

物料描述:木模板\1830×915×13mm 桉木 黑色板面

7000/立方米
固定价
-

3

物料编码:455742

木模板\2440×1220×15mm 松木 黑色板面

物料描述:木模板\2440×1220×15mm 松木 黑色板面

7500/立方米
固定价
-

4

物料编码:455746

普通模板\2440×1220×14mm 桉木 红色板面

物料描述:普通模板\2440×1220×14mm 桉木 红色板面

7500/立方米
固定价
-

5

物料编码:455747

普通模板\1830×915×13mm 桉木 红色板面

物料描述:普通模板\1830×915×13mm 桉木 红色板面

3000/立方米
固定价
-

6

物料编码:455743

木模板\1830×915×14mm 桉木 黑色板面

物料描述:木模板\1830×915×14mm 桉木 黑色板面

8000/立方米
固定价
-

7

物料编码:455748

普通模板\2440×1220×12mm 桉木 红色板面

物料描述:普通模板\2440×1220×12mm 桉木 红色板面

3000/立方米
固定价
-

8

物料编码:455749

普通模板\2440×1220×15mm 桉木 红色板面

物料描述:普通模板\2440×1220×15mm 桉木 红色板面

7600/立方米
固定价
-

9

物料编码:455744

普通模板\2440×1220×13mm 桉木

物料描述:普通模板\2440×1220×13mm 桉木

7500/立方米
固定价
-

10

物料编码:455750

普通模板\1830×915×12mm 桉木 红色板面

物料描述:普通模板\1830×915×12mm 桉木 红色板面

3000/立方米
固定价
-

11

物料编码:455737

木模板\2440×1220×12mm 松木 黑色板面

物料描述:木模板\2440×1220×12mm 松木 黑色板面

3000/立方米
固定价
-

12

物料编码:455738

木模板\2440×1220×14mm 松木 黑色板面

物料描述:木模板\2440×1220×14mm 松木 黑色板面

8000/立方米
固定价
-

13

物料编码:455739

木模板\2440×1220×13mm 松木 黑色板面

物料描述:木模板\2440×1220×13mm 松木 黑色板面

7500/立方米
固定价
-

14

物料编码:455751

普通模板\1830×915×15mm 桉木 红色板面

物料描述:普通模板\1830×915×15mm 桉木 红色板面

25000/立方米
固定价
-

15

物料编码:455740

木模板\1830×915×15mm 桉木 黑色板面

物料描述:木模板\1830×915×15mm 桉木 黑色板面

15000/立方米
固定价
-

16

物料编码:455752

普通模板\1830×915×14mm 桉木 红色板面

物料描述:普通模板\1830×915×14mm 桉木 红色板面

33300/立方米
固定价
-

采购要求

报价要求

需要报含税价

报价需要包含运费

不允许对询价单部分物料报价

不允许供应商报价可改数量

发票要求
增值税专票(不限开具方)

交易方式
其他交易方式

支付方式
-

经营地址
-

注册资金
-

证照要求
-

经营模式
-

补充说明描述
-

补充说明附件
-

网购说明描述
-

网购说明附件
-

报价参考

买家未公开

询价

中国五冶空港兴城怡心街道83亩项目木枋材料采购

四川成都

中国五矿集团有限公司

订阅企业

点赞

收藏

木枋

, 100×50×1000mm

, Ⅰ级木枋

, 空港兴城

, 怡心街道

, 中国五冶


木枋\100×50×1000mm Ⅰ级

2026-03-24 发布

剩余

12小时

立即报名

询价

五矿二十三冶郴州市柿竹园万吨技改尾矿库项目水泥砂石等材料采购重新询价

湖南郴州

中国五矿集团有限公司

订阅企业

点赞

收藏

中砂

, 硅酸盐水泥

, P.Ⅱ42.5R

, 外加剂

, 钢筋混凝土排水管

, 木模板

, 清水模板

, PVC排水管

, 石子

, 尾矿库工程

, 柿竹园技改项目


外加剂,中砂\0.5-0.35mm,PVC排水管\承插连接/dn315×7.8mm PN0.63MPa GB/T 5836.1,石子\10-40mm,硅酸盐水泥\P.Ⅱ42.5R 袋装,钢筋混凝土排水管\Φ1000×100×2500 Ⅱ级 承插式,平方米木模板\1830×915×12mm 清水模板

2026-03-25 发布

剩余

6小时

立即报名

询价

赤峰山水远航水泥有限公司电气元件询价单

内蒙古赤峰

山东山水水泥集团有限公司

订阅企业

点赞

收藏

开关电源

, 电动葫芦电源变压器

, 接近开关

, 转换开关

, 停止按钮

, 启动按钮

, 交流接触器

, 辅助触点

, 浮球开关

, 液位显示仪表

, 防爆照明开关

, 防爆照明箱

, 明伟

, 施耐德

, ABB


开关电源,电动葫芦电源变压器,浮球开关,液位显示仪表,防爆照明箱,启动按钮,转换开关,交流接触器,交流接触器辅助触点,接近开关,停止按钮,防爆照明开关

2026-03-26 发布

剩余时间

1天

立即报价

询价

宜都兴发磷酸装置转台过滤机配件询价

湖北宜昌

湖北兴发化工集团股份有限公司

订阅企业

点赞

收藏

超高分子耐磨板

, PE耐磨板

, 316L耐磨板

, 卸料螺旋组件

, 绞笼叶片

, HDZP-L160

, HD-7N

, 磷酸装置配件

, 转台过滤机配件

, 宜都兴发


耐磨板\HDZP-L160\316L,绞笼叶片\HDZP-L160\HD-7N,卸料螺旋组件\HDZP-L160\316L,超高分子耐磨板\HDZP-L160\PE

2026-03-26 发布

剩余时间

1天

立即报价